شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Saudi Arabia Saudi Arabia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

Avago AFBR-89CDDZ متوافق 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM وحدة الإرسال والاستقبال

266.21 SAR
Avago AFBR-89CDDZ Compatible 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM Transceiver Module

Avago AFCT-8450Z متوافق 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

2,696.21 SAR
Avago AFCT-8450Z Compatible 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM المتوافقة مع Avago QSFP28-PIR4-100G

1,143.71 SAR
Avago QSFP28-PIR4-100G Compatible 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM Transceiver Module

Avago QSFP28-IR4-100G متوافق 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

1,346.21 SAR
Avago QSFP28-IR4-100G Compatible 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM Transceiver Module

Avago AFCT-89LDDZ متوافق 100GBASE-eCWDM4 QSFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

1,852.46 SAR
Avago AFCT-89LDDZ Compatible 100GBASE-eCWDM4 QSFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Avago QSFP28-ER4-100G متوافق 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

16,871.21 SAR
Avago QSFP28-ER4-100G Compatible 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Transceiver Module