شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m) متوافق مع Cisco SFP-10G-T-S

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m) متوافق مع Cisco SFP-10G-T-S

₱2,498.14
Cisco SFP-10G-T-S Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LRM

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LRM

₱912.48
Cisco SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM

₱912.48
Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-SR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-SR

₱768.32
Cisco SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR/SW and OTU2e SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-SR-X

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR/SW and OTU2e SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-SR-X

₱768.32
Cisco SFP-10G-SR-X Compatible 10GBASE-SR/SW and OTU2e SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-SR-S

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-SR-S

₱768.32
Cisco SFP-10G-SR-S Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR

₱768.32
Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco Meraki SFP-10GB-SR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Cisco Meraki SFP-10GB-SR

₱768.32
Cisco Meraki SFP-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LRM2

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LRM2

₱912.48
Cisco SFP-10G-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LR

₱1,056.63
Cisco SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR/LW and OTU2e SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LR-X

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR/LW and OTU2e SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LR-X

₱1,056.63
Cisco SFP-10G-LR-X Compatible 10GBASE-LR/LW and OTU2e SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LR-S

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-LR-S

₱1,056.63
Cisco SFP-10G-LR-S Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR

₱1,056.63
Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco Meraki SFP-10GB-LR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Cisco Meraki SFP-10GB-LR

₱1,056.63
Cisco Meraki SFP-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ER

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ER

₱4,948.70
Cisco SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SC+-10G-ER

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SC+-10G-ER

₱4,948.70
Cisco ONS-SC+-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ER-S

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ER-S

₱4,948.70
Cisco SFP-10G-ER-S Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ER40

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ER40

₱1,489.08
Cisco SFP-10G-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR/ZW and OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ZR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR/ZW and OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ZR

₱9,945.93
Cisco SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR/ZW and OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR SFP+ 80km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ZR-S

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR SFP+ 80km DOM) متوافق مع Cisco SFP-10G-ZR-S

₱9,945.93
Cisco SFP-10G-ZR-S Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10GBASE-T SFP + النحاس RJ-45 30m من أريستا نتوركس SFP-10GE-T

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10GBASE-T SFP + النحاس RJ-45 30m من أريستا نتوركس SFP-10GE-T

₱2,498.14
Arista Networks SFP-10GE-T Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-LRM

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-LRM

₱912.48
Arista Networks SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-SR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-SR

₱768.32
Arista Networks SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-LR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-LR

₱1,056.63
Arista Networks SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-ER40

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-ER40

₱1,489.08
Arista Networks SFP-10G-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-ER

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-ER

₱4,948.70
Arista Networks SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-ZR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Arista Networks SFP-10G-ZR

₱9,945.93
Arista Networks SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-LRM

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-LRM

₱960.53
Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-SR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-SR

₱768.32
Brocade 10G-SFPP-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-LR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-LR

₱1,056.63
Brocade 10G-SFPP-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ER40

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ER40

₱1,489.08
Brocade 10G-SFPP-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ER

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ER

₱4,948.70
Brocade 10G-SFPP-ER Compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ZR

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ZR

₱9,945.93
Brocade 10G-SFPP-ZR Compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10GBASE-T SFP + النحاس RJ-45 30m من Juniper Networks EX-SFP-10GE-T

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10GBASE-T SFP + النحاس RJ-45 30m من Juniper Networks EX-SFP-10GE-T

₱2,498.14
Juniper Networks EX-SFP-10GE-T Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM

₱912.48
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module