شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1270-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 Compatible 10G 1270nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1290nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1290-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1290-10 Compatible 10G 1290nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1310-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1310-10 Compatible 10G 1310nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1330nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1330-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1330-10 Compatible 10G 1330nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1350nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1350-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1350-10 Compatible 10G 1350nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1370nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1370-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1370-10 Compatible 10G 1370nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1390nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1390-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1390-10 Compatible 10G 1390nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1410nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1410-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1410-10 Compatible 10G 1410nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1430nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1430-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1430-10 Compatible 10G 1430nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1450nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1450-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1450-10 Compatible 10G 1450nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1470nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1470-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1470-10 Compatible 10G 1470nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1490nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1490-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1490-10 Compatible 10G 1490nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1510nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1510-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1510-10 Compatible 10G 1510nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1530nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1530-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1530-10 Compatible 10G 1530nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1550nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1550-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1550-10 Compatible 10G 1550nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1570nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1570-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1570-10 Compatible 10G 1570nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1590nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1590-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1590-10 Compatible 10G 1590nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G 1610nm CWDM SFP+ 10km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1610-10

348.61 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1610-10 Compatible 10G 1610nm CWDM SFP+ 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1270nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1270-20

377.97 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1270nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1310nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1310-20

484.44 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1310-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1310nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1290nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1290-20

377.97 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1290-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1290nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1330nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1330-20

377.97 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1330-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1330nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1430nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1430-20

671.57 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1430-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1430nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1410nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1410-20

671.57 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1410-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1410nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1390nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1390-20

671.57 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1390-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1390nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1350nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1350-20

671.57 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1350-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1350nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1450nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1450-20

671.57 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1450-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1450nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1370nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1370-20

671.57 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1370-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1370nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1470nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1470-20

994.53 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1470-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1470nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1490-20

994.53 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1490-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1490nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1510nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1510-20

994.53 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1510-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1510nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1530nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1530-20

994.53 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1530-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1530nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1550nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1550-20

994.53 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1550-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1550nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1570-20

994.53 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1570-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1570nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM SFP+ 1590nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-SFP10G-1590-20

994.53 AED
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20 Compatible 10G CWDM SFP+ 1590nm 20km DOM Transceiver Module