شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Malaysia Malaysia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-LRM

RM81.11
Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-SR

RM64.88
Brocade 10G-SFPP-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-LR

RM89.22
Brocade 10G-SFPP-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ER40

RM125.74
Brocade 10G-SFPP-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ER

RM417.88
Brocade 10G-SFPP-ER Compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Brocade 10G-SFPP-ZR

RM839.86
Brocade 10G-SFPP-ZR Compatible 10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 2km المتوافقة مع Brocade 10G-SFPP-LRM2

RM77.05
Brocade 10G-SFPP-LRM2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceiver Module