شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Canada Canada

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

المتطرفة 10338 متوافق 10GBASE-T SFP + النحاس RJ-45 30M وحدة الإرسال والاستقبال

C$ 66.31
Extreme 10338 Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Extreme Networks 10303

C$ 24.22
Extreme Networks 10303 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM) متوافق مع Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP

C$ 24.22
Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Extreme Networks 10301

C$ 20.39
Extreme Networks 10301 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM) متوافق مع Extreme Networks 10GB-SR-SFPP

C$ 20.39
Extreme Networks 10GB-SR-SFPP Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Extreme Networks 10302

C$ 28.05
Extreme Networks 10302 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM) متوافق مع Extreme Networks 10GB-LR-SFPP

C$ 28.05
Extreme Networks 10GB-LR-SFPP Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Extreme Networks 10309

C$ 131.35
Extreme Networks 10309 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM) متوافق مع Extreme Networks 10GB-ER-SFPP

C$ 131.35
Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP

C$ 264.00
Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM) متوافق مع Extreme Networks 10310

C$ 264.00
Extreme Networks 10310 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver Module