شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Italy Italy

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

Avago AFCT-701SDZ متوافق مع 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

18.08 €
Avago AFCT-701SDZ Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Avago AFCT-739DMZ متوافق مع 1000BASE-LX و 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

18.08 €
Avago AFCT-739DMZ Compatible 1000BASE-LX and 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Avago AFCT-739SMZ متوافق مع 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

18.08 €
Avago AFCT-739SMZ Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Avago AFCT-739ASMZ متوافق مع 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

18.08 €
Avago AFCT-739ASMZ Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Avago AFBR-709SMZ متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال DOM 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m

13.15 €
Avago AFBR-709SMZ Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

Avago AFBR-709DMZ متوافق مع 1000BASE-SX و 10 GBASE-SR SFP + 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال DOM

13.15 €
Avago AFBR-709DMZ Compatible 1000BASE-SX and 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

Avago AFBR-709ISMZ متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال DOM بسرعة 10 جيجابت - SR + 850nm 300m

13.15 €
Avago AFBR-709ISMZ Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

Avago AFCT-739ISMZ متوافق مع 1000BASE-LX و 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

18.08 €
Avago AFCT-739ISMZ Compatible 1000BASE-LX and 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Avago AFBR-703SNZ متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال DOM بسرعة 10 جيجابت - SR / SW + 850nm 300m

13.15 €
Avago AFBR-703SNZ Compatible 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

Avago AFBR-709ASMZ متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال DOM بسرعة 10 جيجابت - SR / SW + 850nm 300m

13.15 €
Avago AFBR-709ASMZ Compatible 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module