شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Philippines Philippines

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m من الكاتيل-لوسنت iSFP-10G-SR المتوافقة

₱768.32
Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km المتوافقة مع الكاتيل-لوسنت iSFP-10G-LR

₱1,056.63
Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال SFP-10G-GIG-LR متوافقة مع الكاتيل-لوسنت SFP-10G-GIG-LR متوافقة مع وحدة إرسال واستقبال DOM بسرعة 10GBASE-LR و 1310nm و 10 كم

₱1,056.63
Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Compatible 1000BASE-LX and 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 10GBASE-ZR SFP + 1550nm 80km من الكاتيل-لوسنت SFP-10G-ZR المتوافقة

₱9,945.93
Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km المتوافقة مع الكاتيل-لوسنت SFP-10G-LR

₱1,056.63
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40km من الكاتيل-لوسنت SFP-10G-ER المتوافقة

₱4,948.70
Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220m 220m من الكاتيل-لوسنت SFP-10G-LRM

₱960.53
Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40km من الكاتيل-لوسنت iSFP-10G-ER المتوافقة

₱4,948.70
Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال DOM طراز SFP-10G-GIG-SR متوافقة مع الكاتيل-لوسنت SFP-10G-GIG-SR

₱768.32
Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Compatible 1000BASE-SX and 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m من الكاتيل-لوسنت 3HE04824AA المتوافقة

₱768.32
Alcatel-Lucent 3HE04824AA Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km من الكاتيل-لوسنت 3HE04823AA المتوافقة

₱1,056.63
Alcatel-Lucent 3HE04823AA Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module