Hong Kong Hong Kong

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

الحلفاء Telesis AT-SPTX متوافق 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

HK$116.17
Allied Telesis AT-SPTX Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

أروبا نتورك SFP-TX متوافق مع 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

HK$116.17
Aruba Networks SFP-TX Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

Avago ABCU-5710RZ متوافق مع 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

HK$116.17
Avago ABCU-5710RZ Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

Ciena OPT-SX متوافق مع 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM وحدة الإرسال والاستقبال

HK$30.92
Ciena OPT-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R المتوافقة 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

HK$116.17
F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 1000BASE-T SFP نحاسية RB-45 100m من IBM BNT BN-CKM-S-T

HK$116.17
IBM BNT BN-CKM-S-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

Intel TXN22120 متوافق 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km EXT DOM وحدة الإرسال والاستقبال

HK$46.42
Intel TXN22120 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km EXT DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال SMC1GSFP-T المتوافقة مع 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m

HK$116.17
SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBSX متوافق 1000BASE-SX SFP 850nm 550m وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$30.92
TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module

الحلفاء Telesis AT-SPSX متوافق 1000BASE-SX SFP 850nm 550m وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$30.92
Allied Telesis AT-SPSX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال SFP-1G-T المتوافقة مع 100 / 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m

HK$100.67
Arista Networks SFP-1G-T Compatible 100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

أروبا نتوركس SFP-SX متوافق مع 1000BASE-SX SFP 850nm 550m وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$54.17
Aruba Networks SFP-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module

Avago HFBR-5710L متوافق مع 1000BASE-SX SFP 850nm 550m وحدة الإرسال والاستقبال

HK$30.92
Avago HFBR-5710L Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver Module

Ciena OPT-LX المتوافقة 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM وحدة الإرسال والاستقبال

HK$46.42
Ciena OPT-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver Module

F5 Networks F5-UPG-SFP-R المتوافقة مع 1000BASE-SX SFP 850nm 550m وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$30.92
F5 Networks F5-UPG-SFP-R Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 1000BASE-T SFP النحاس طراز RJ-45 100m من IBM 00AY240

HK$116.17
IBM 00AY240 Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

SMC Networks SMC1GSFP-SX متوافق مع 1000BASE-SX SFP 850nm 550m وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$30.92
SMC Networks SMC1GSFP-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS10 متوافق مع 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$46.42
TRENDnet TEG-MGBS10 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver Module