United States United States

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • Philippines Philippines
  • Indonesia Indonesia
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Singapore Singapore
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX-D

US$10.99
Cisco GLC-BX-D Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX-U

US$7.99
Cisco GLC-BX-U Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX-10U

US$7.99
Cisco GLC-BX-10U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX-10D

US$10.99
Cisco GLC-BX-10D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km EXT DOM) متوافق مع Cisco ONS-SE-GE-BXD

US$10.99
Cisco ONS-SE-GE-BXD Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km EXT DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km EXT DOM) متوافق مع Cisco ONS-SE-GE-BXU

US$7.99
Cisco ONS-SE-GE-BXU Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km EXT DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM) متوافق مع Cisco Linksys MGBBX1

US$7.99
Cisco Linksys MGBBX1 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM) متوافق مع Cisco Linksys MGBBX1D

US$10.99
Cisco Linksys MGBBX1D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX-20U

US$7.99
Cisco GLC-BX-20U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX-20D

US$10.99
Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX40-D-I

US$17.99
Cisco GLC-BX40-D-I Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX40-U-I

US$17.99
Cisco GLC-BX40-U-I Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX40-DA-I

US$17.99
Cisco GLC-BX40-DA-I Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX40-UA-I

US$17.99
Cisco GLC-BX40-UA-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX80-U-I

US$98.99
Cisco GLC-BX80-U-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX80-D-I

US$98.99
Cisco GLC-BX80-D-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX80-UA-I

US$41.99
Cisco GLC-BX80-UA-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX80-DA-I

US$41.99
Cisco GLC-BX80-DA-I Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX120-U

US$65.99
Cisco GLC-BX120-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM) متوافق مع Cisco GLC-BX120-D

US$65.99
Cisco GLC-BX120-D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM) متوافق مع Brocade E1MG-BXU

US$7.99
Brocade E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Module