شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-SR-MM

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-SR-MM

Rp98,873.520
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-S1

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-S1

Rp608,093.390
Cisco ONS-SI-2G-S1 Compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-622-SR-MM

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-622-SR-MM

Rp325,193.460
Cisco ONS-SI-622-SR-MM Compatible OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-I1

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-I1

Rp98,873.520
Cisco ONS-SI-155-I1 Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-I1

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-I1

Rp692,963.370
Cisco ONS-SI-2G-I1 Compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-LX and OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SE-Z1

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-LX and OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SE-Z1

Rp692,963.370
Cisco ONS-SE-Z1 Compatible 1000BASE-LX and OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-L1

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-L1

Rp197,888.500
Cisco ONS-SI-155-L1 Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-622-L1

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-622-L1

Rp551,513.410
Cisco ONS-SI-622-L1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-L1

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-L1

Rp947,573.300
Cisco ONS-SI-2G-L1 Compatible OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-L2

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-155-L2

Rp452,498.430
Cisco ONS-SI-155-L2 Compatible OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-L2

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-2G-L2

Rp1,117,313.260
Cisco ONS-SI-2G-L2 Compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-622-L2

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco ONS-SI-622-L2

Rp777,833.350
Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-SR1

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-SR1

Rp608,093.390
Brocade OC48-SFP-SR1 Compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (100BASE-FX and OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Brocade E1MG-100FX-IR-OM

وحدة إرسال واستقبال (100BASE-FX and OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Brocade E1MG-100FX-IR-OM

Rp98,873.520
Brocade E1MG-100FX-IR-OM Compatible 100BASE-FX and OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-IR1

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-IR1

Rp678,818.370
Brocade OC48-SFP-IR1 Compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade E1MG-100FX-LR-OM

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade E1MG-100FX-LR-OM

Rp197,888.500
Brocade E1MG-100FX-LR-OM Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-LR1

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-LR1

Rp947,573.300
Brocade OC48-SFP-LR1 Compatible OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade OC12-SFP-LR1

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Brocade OC12-SFP-LR1

Rp551,513.410
Brocade OC12-SFP-LR1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-LR2

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Brocade OC48-SFP-LR2

Rp1,117,313.260
Brocade OC48-SFP-LR2 Compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Brocade OC12-SFP-LR2

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Brocade OC12-SFP-LR2

Rp777,833.350
Brocade OC12-SFP-LR2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC3-SR

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC3-SR

Rp98,873.520
Juniper Networks SFP-1OC3-SR Compatible OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC12-SR

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC12-SR

Rp325,193.460
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Compatible OC-12/STM-4 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC48-SR

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC48-SR

Rp608,093.390
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC3-IR

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC3-IR

Rp98,873.520
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC48-IR

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC48-IR

Rp678,818.370
Juniper Networks SFP-1OC48-IR Compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC3-LR

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC3-LR

Rp197,888.500
Juniper Networks SFP-1OC3-LR Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC12-LR

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC12-LR

Rp551,513.410
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC48-LR

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC48-LR

Rp1,117,313.260
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC12-LR2

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Juniper Networks SFP-1OC12-LR2

Rp777,833.350
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00034AA

وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00034AA

Rp98,873.520
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Compatible OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00045AA

وحدة إرسال واستقبال OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00045AA

Rp608,093.390
Alcatel-Lucent 3HE00045AA Compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00035AA

وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00035AA

Rp98,873.520
Alcatel-Lucent 3HE00035AA Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00046AA

وحدة إرسال واستقبال OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00046AA

Rp916,595.760
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00036AA

وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00036AA

Rp254,609.930
Alcatel-Lucent 3HE00036AA Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1

Rp551,513.410
Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module