شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00868AA

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00868AA

29.32 AED
Alcatel-Lucent 3HE00868AA Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00868AB

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00868AB

40.33 AED
Alcatel-Lucent 3HE00868AB Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D

40.33 AED
Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U

29.32 AED
Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (Dual-Speed 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U

وحدة إرسال واستقبال (Dual-Speed 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U

29.32 AED
Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U Compatible Dual-Speed 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (Dual-Speed 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-D

وحدة إرسال واستقبال (Dual-Speed 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-D

40.33 AED
Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-D Compatible Dual-Speed 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U20

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U20

29.32 AED
Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U20 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D20

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D20

40.33 AED
Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D20 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U40

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U40

69.69 AED
Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-U40 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D40

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D40

69.69 AED
Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D40 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Module