شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Hong Kong Hong Kong

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

TRENDnet TEG-MGBS10D3 متوافق مع 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX / 1550nm-RX 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$61.97
TRENDnet TEG-MGBS10D3 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS10D5 متوافق مع 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX / 1310nm-RX 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$85.23
TRENDnet TEG-MGBS10D5 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS20D3 متوافق مع 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX / 1550nm-RX

HK$61.97
TRENDnet TEG-MGBS20D3 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS20D5 متوافق مع 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX / 1310nm-RX

HK$111.68
TRENDnet TEG-MGBS20D5 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS40D3 متوافق مع 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX / 1550nm-RX 40km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HK$186.13
TRENDnet TEG-MGBS40D3 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS40D5 متوافق مع 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX / 1310nm-RX 40km الوحدة

HK$139.52
TRENDnet TEG-MGBS40D5 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Module