شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD084A

157.77 AED
HPE (H3C) JD084A Compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD102B

21.98 AED
HPE (H3C) JD102B Compatible OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD085A

179.79 AED
HPE (H3C) JD085A Compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD120A

21.98 AED
HPE (H3C) JD120A Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD120B

21.98 AED
HPE (H3C) JD120B Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD086A

249.52 AED
HPE (H3C) JD086A Compatible OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD090A

44.00 AED
HPE (H3C) JD090A Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JF830A

168.78 AED
HPE (H3C) JF830A Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD087A

264.20 AED
HPE (H3C) JD087A Compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD091A

106.39 AED
HPE (H3C) JD091A Compatible OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JF831A

179.79 AED
HPE (H3C) JF831A Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module