شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Kingdom United Kingdom

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00034AA

£5.14
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Compatible OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00045AA

£31.62
Alcatel-Lucent 3HE00045AA Compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00035AA

£5.14
Alcatel-Lucent 3HE00035AA Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00046AA

£47.66
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00036AA

£13.24
Alcatel-Lucent 3HE00036AA Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1

£28.68
Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00042AA

£40.45
Alcatel-Lucent 3HE00042AA Compatible OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM متوافق مع Alcatel-Lucent 3HE00410AA

£59.57
Alcatel-Lucent 3HE00410AA Compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module