شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km) متوافق مع Dell Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1IR1

179.79 AED
Dell Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1IR1 Compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km) متوافق مع Dell Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2

297.23 AED
Dell Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2 Compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km Transceiver Module