Saudi Arabia Saudi Arabia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

الحلفاء Telesis AT-SPBD10-13 متوافق 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX / 1490nm-RX 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

29.96 SAR
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Module

الحلفاء Telesis AT-SPTX متوافق 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

56.21 SAR
Allied Telesis AT-SPTX Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال DOM المتوافقة مع 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40 كيلو متر من وحدة Arista Networks SFP-1G-CW-1270

153.71 SAR
Arista Networks SFP-1G-CW-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال DOM المتوافقة مع 1000BASE-CWDM SFP 1270nm - 20 كيلومتر من وحدة Arista Networks SFP-1G-CW-1270-20

153.71 SAR
Arista Networks SFP-1G-CW-1270-20 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80 كيلومتر من Arista Networks SFP-1G-CZ-1270

153.71 SAR
Arista Networks SFP-1G-CZ-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Transceiver Module

أروبا نتورك SFP-TX متوافق مع 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

56.21 SAR
Aruba Networks SFP-TX Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

Avago ABCU-5710RZ متوافق مع 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

56.21 SAR
Avago ABCU-5710RZ Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

أفايا AA1419069-E6 متوافق مع 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX / 1490nm-RX 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

29.96 SAR
Avaya AA1419069-E6 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Module

Ciena OPT-SX متوافق مع 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM وحدة الإرسال والاستقبال

14.96 SAR
Ciena OPT-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال DOM المتوافقة 1000BASE-CWDM SFP بسرعة 1270nm بطول 40 كم من Dell

134.96 SAR
Dell CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال DOM المتوافقة 1000BASE-CWDM SFP 1270nm بسرعة 80 كيلو متر من Dell

134.96 SAR
Dell CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال DOM المتوافقة مع 1000BASE و CWDM SFP بسرعة 1270nm بطول 20 كم من Dell

153.71 SAR
Dell CWDM-SFP-1270-20 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 20km DOM Transceiver Module

D-Link DEM-330R متوافق مع 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX / 1550nm-RX

29.96 SAR
D-Link DEM-330R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceiver Module

Extreme Networks C17 DWDM-SFP1G-63.86 المتوافقة 1000BASE-DWDM SFP 100 جيجا هرتز 1563.86nm 40 كيلومتر

674.96 SAR
Extreme Networks C17 DWDM-SFP1G-63.86 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM Transceiver Module

Extreme Networks C17 DWDM-SFP1G-63.86 المتوافقة 1000BASE-DWDM SFP 100 جيجا هرتز 1563.86nm 80 كيلومتر وحدة الإرسال والاستقبال DOM

674.96 SAR
Extreme Networks C17 DWDM-SFP1G-63.86 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 80km DOM Transceiver Module

Extreme Networks C17 DWDM-SFP1G-63.86-100 متوافق 1000BASE-DWDM SFP 100 جيجا هرتز 1563.86nm 100km وحدة الإرسال والاستقبال

776.21 SAR
Extreme Networks C17 DWDM-SFP1G-63.86-100 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM Transceiver Module

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R المتوافقة 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m وحدة الإرسال والاستقبال

56.21 SAR
F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

أجهزة مسبك الشبكات مسبك الشبكات E1MG-BXU مسبار 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX / 1490nm-RX 10km

29.96 SAR
Foundry Networks E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Module

عام متوافق مع 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km دوم وحدة الإرسال والاستقبال

202.46 SAR
Generic Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Transceiver Module

H3C C17 DWDM-SFP1G-63.86-100 متوافق 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 100km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

776.21 SAR
H3C C17 DWDM-SFP1G-63.86-100 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 100km DOM Transceiver Module

H3C C17 DWDM-SFP1G-63.86-40 متوافق 1000BASE-DWDM SFP 100 جيجا هرتز 1563.86nm 40 كيلومتر وحدة DOM

674.96 SAR
H3C C17 DWDM-SFP1G-63.86-40 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm 40km DOM Transceiver Module

H3C C17 DWDM-SFP1G-63.86-80 متوافق 1000BASE-DWDM SFP 1563.86nm 80km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

674.96 SAR
H3C C17 DWDM-SFP1G-63.86-80 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 1563.86nm 80km DOM Transceiver Module

H3C SFP-GE-LH20-SM1270-CW المتوافقة 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 20 كيلومتر وحدة DOM

153.71 SAR
H3C SFP-GE-LH20-SM1270-CW Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 20km DOM Transceiver Module

H3C SFP-GE-LH40-SM1270-CW متوافق مع 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

153.71 SAR
H3C SFP-GE-LH40-SM1270-CW Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Transceiver Module

HUAWEI 0231A10-1270 متوافق 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km دوم وحدة الإرسال والاستقبال

202.46 SAR
HUAWEI 0231A10-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 1000BASE-T SFP نحاسية RB-45 100m من IBM BNT BN-CKM-S-T

56.21 SAR
IBM BNT BN-CKM-S-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

Intel TXN22120 متوافق 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km EXT DOM وحدة الإرسال والاستقبال

22.46 SAR
Intel TXN22120 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km EXT DOM Transceiver Module

Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1270 المتوافقة 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

202.46 SAR
Juniper Networks EX-SFP-GE100KCW1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 100km DOM Transceiver Module

NETGEAR CWDM-SFP-1270 المتوافقة 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40 كيلومتر وحدة DOM الإرسال والاستقبال

153.71 SAR
NETGEAR CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km IND DOM Transceiver Module

NETGEAR CWDM-SFP-1270 المتوافقة 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80 كيلومتر وحدة DOM الإرسال والاستقبال

153.71 SAR
NETGEAR CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 80km IND DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال SMC1GSFP-T المتوافقة مع 1000BASE-T SFP النحاس RJ-45 100m

56.21 SAR
SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBS10D3 متوافق مع 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX / 1550nm-RX 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

29.96 SAR
TRENDnet TEG-MGBS10D3 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Module

TRENDnet TEG-MGBSX متوافق 1000BASE-SX SFP 850nm 550m وحدة الإرسال والاستقبال DOM

14.96 SAR
TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceiver Module