Philippines Philippines

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

₱4,699.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

₱4,699.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 10km

₱4,199.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 10km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 10km

₱4,199.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 10km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 40km

₱4,449.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 40km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 40km

₱4,449.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 40km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

₱4,049.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI بنمط فيديو باثولوجي 3Gb/s MSA BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

₱4,049.50
3Gb/s MSA BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA CWDM SFP 1470nm 10km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱4,749.50
3Gb/s MSA CWDM SFP 1470nm 10km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

₱3,399.50
3Gb/s MSA 1310nm 2km Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1550nm 40km بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

₱3,599.50
3Gb/s MSA 1550nm 40km Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 40km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱4,299.50
3Gb/s MSA 1310nm 40km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1550nm 40km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱4,449.50
3Gb/s MSA 1550nm 40km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

₱6,299.50
3Gb/s MSA 1310nm 2km Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱2,999.50
3Gb/s MSA 1310nm 2km Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

₱5,399.50
3Gb/s MSA 1310nm 2km Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱4,620.00
3Gb/s MSA 1310nm 2km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

₱6,299.50
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

₱4,140.00
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

₱5,399.50
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱2,999.50
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱3,849.50
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

₱6,299.50
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

₱3,899.50
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

₱5,399.50
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱2,999.50
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

₱7,199.50
3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

₱5,399.50
3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

₱2,649.50
3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI