شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 25GB-SFP28-LR من بروكيد 25GASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 25GB-SFP28-LR من بروكيد 25GASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

£152.24
Brocade 25G-SFP28-LR Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 25GBASE-LR SFP28 بسرعة 1310nm 10 كيلومتر من Arista-Networks SFP-25G-LR

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 25GBASE-LR SFP28 بسرعة 1310nm 10 كيلومتر من Arista-Networks SFP-25G-LR

£152.24
Arista-Networks SFP-25G-LR Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP

£158.86
Arista Networks CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Generic

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Generic

£211.82
Generic Compatible 25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Generic

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Generic

£158.86
Generic Compatible 25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM Transceiver Module
صورة عام متوافق مع 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

عام متوافق مع 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

£152.24
Generic Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Generic

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Generic

£158.86
Generic Compatible 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Generic

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Generic

£158.86
Generic Compatible 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Transceiver Module
صورة FLYPRO متوافق مع Mellanox MMA2L20-AR ، وحدة إرسال واستقبال DOM بسرعة 25 جيجا بايت- LR SFP28 1310nm 10 كيلومتر

FLYPRO متوافق مع Mellanox MMA2L20-AR ، وحدة إرسال واستقبال DOM بسرعة 25 جيجا بايت- LR SFP28 1310nm 10 كيلومتر

£152.24
FLYPRO for Mellanox MMA2L20-AR Compatible, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة Cisco SFP-25G-LR-S المتوافقة 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

Cisco SFP-25G-LR-S المتوافقة 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

£152.24
Cisco SFP-25G-LR-S Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة HUAWEI SFP28-25G-LR متوافق 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

HUAWEI SFP28-25G-LR متوافق 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

£152.24
HUAWEI SFP28-25G-LR Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة Juniper Networks JNP-SFP-25G-LR المتوافقة 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

Juniper Networks JNP-SFP-25G-LR المتوافقة 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

£152.24
Juniper Networks JNP-SFP-25G-LR Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module