شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1450nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1450-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1450nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1450-20

₫5846168.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1450-20 Compatible 10G CWDM XFP 1450nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1270nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1270-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1270nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1270-20

₫2389368.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1270-20 Compatible 10G CWDM XFP 1270nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1290nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1290-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1290nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1290-20

₫3062400.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1290-20 Compatible 10G CWDM XFP 1290nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1310nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1310-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1310nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1310-20

₫2389368.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1310-20 Compatible 10G CWDM XFP 1310nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1330nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1330-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1330nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1330-20

₫2389368.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1330-20 Compatible 10G CWDM XFP 1330nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1350nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1350-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1350nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1350-20

₫5846168.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1350-20 Compatible 10G CWDM XFP 1350nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1370nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1370-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1370nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1370-20

₫5846168.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1370-20 Compatible 10G CWDM XFP 1370nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1390nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1390-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1390nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1390-20

₫5846168.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1390-20 Compatible 10G CWDM XFP 1390nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1410nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1410-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1410nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1410-20

₫5846168.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1410-20 Compatible 10G CWDM XFP 1410nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1430nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1430-20

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1430nm 20km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP10G-1430-20

₫5846168.000000
Cisco CWDM-XFP10G-1430-20 Compatible 10G CWDM XFP 1430nm 20km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1490nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1490

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1490nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1490

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1490 Compatible 10G CWDM XFP 1490nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1510nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1510

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1510nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1510

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1510 Compatible 10G CWDM XFP 1510nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1530nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1530

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1530nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1530

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1530 Compatible 10G CWDM XFP 1530nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1550

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1550nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1550

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1550 Compatible 10G CWDM XFP 1550nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1570nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1570

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1570nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1570

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1570 Compatible 10G CWDM XFP 1570nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1590nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1590

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1590nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1590

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1590 Compatible 10G CWDM XFP 1590nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1610nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1610

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1610nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1610

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1610 Compatible 10G CWDM XFP 1610nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1270nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1270

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1270nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1270

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1270 Compatible 10G CWDM XFP 1270nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1290nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1290

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1290nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1290

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1290 Compatible 10G CWDM XFP 1290nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1310

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1310

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1310 Compatible 10G CWDM XFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1330nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1330

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1330nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1330

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1330 Compatible 10G CWDM XFP 1330nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1470nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1470

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1470nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1470

₫8769368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1470 Compatible 10G CWDM XFP 1470nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1350nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1350

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1350nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1350

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1350 Compatible 10G CWDM XFP 1350nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1370nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1370

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1370nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1370

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1370 Compatible 10G CWDM XFP 1370nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1390nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1390

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1390nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1390

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1390 Compatible 10G CWDM XFP 1390nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1410nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1410

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1410nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1410

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1410 Compatible 10G CWDM XFP 1410nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1430nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1430

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1430nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1430

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1430 Compatible 10G CWDM XFP 1430nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1450nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1450

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1450nm 40km DOM) متوافق مع Cisco ONS-XC-10G-1450

₫7725368.000000
Cisco ONS-XC-10G-1450 Compatible 10G CWDM XFP 1450nm 40km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1470nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1470-80

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1470nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1470-80

₫12527768.000000
Cisco CWDM-XFP-1470-80 Compatible 10G CWDM XFP 1470nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1490-80

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1490-80

₫12527768.000000
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Compatible 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1510nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1510-80

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1510nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1510-80

₫12527768.000000
Cisco CWDM-XFP-1510-80 Compatible 10G CWDM XFP 1510nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1530nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1530-80

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1530nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1530-80

₫12527768.000000
Cisco CWDM-XFP-1530-80 Compatible 10G CWDM XFP 1530nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1550-80

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1550nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1550-80

₫12527768.000000
Cisco CWDM-XFP-1550-80 Compatible 10G CWDM XFP 1550nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1570nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1570-80

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1570nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1570-80

₫12527768.000000
Cisco CWDM-XFP-1570-80 Compatible 10G CWDM XFP 1570nm 80km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1590nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1590-80

وحدة إرسال واستقبال (10G CWDM XFP 1590nm 80km DOM) متوافق مع Cisco CWDM-XFP-1590-80

₫12527768.000000
Cisco CWDM-XFP-1590-80 Compatible 10G CWDM XFP 1590nm 80km DOM Transceiver Module