Indonesia Indonesia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 10G CWDM XFP 1290nm 20km من Brocade XBR-XFP-1290-20 المتوافقة

Rp1,484,850.000
Brocade XBR-XFP-1290-20 Compatible 10G CWDM XFP 1290nm 20km DOM Transceiver Module

جونيبر نتوركس EX-XFP-10GE-CWE29-20 متوافق مع 10G CWDM XFP 1290nm 20km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

Rp1,484,850.000
Juniper Networks EX-XFP-10GE-CWE29-20 Compatible 10G CWDM XFP 1290nm 20km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال طراز CWDM-XFP-1350-40 المتوافقة 10C CWMM XFP 1350nm - 40 كيلومتر

Rp4,994,850.000
Brocade CWDM-XFP-1350-40 Compatible 10G CWDM XFP 1350nm 40km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال طراز DOM 10 CWDM-XFP-1350-40 المتوافقة مع 10 جيجابت من طراز CWDM XFP بسرعة 1350nm بطول 40 كم من Dell

Rp4,994,850.000
Dell Force10 CWDM-XFP-1350-40 Compatible 10G CWDM XFP 1350nm 40km DOM Transceiver Module

عام متوافق 10G CWDM XFP 1350nm 20km دوم وحدة الإرسال والاستقبال

Rp3,779,850.000
Generic Compatible 10G CWDM XFP 1350nm 20km DOM Transceiver Module

عام متوافق 10G CWDM XFP 1370nm 20km دوم وحدة الإرسال والاستقبال

Rp3,779,850.000
Generic Compatible 10G CWDM XFP 1370nm 20km DOM Transceiver Module

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR40-1370 المتوافقة 10G CWDM XFP 1370nm 40km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

Rp4,994,850.000
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR40-1370 Compatible 10G CWDM XFP 1370nm 40km DOM Transceiver Module

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR40-1390 المتوافقة 10G CWDM XFP 1390nm 40km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

Rp4,994,850.000
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR40-1390 Compatible 10G CWDM XFP 1390nm 40km DOM Transceiver Module

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR40-1410 المتوافقة 10G CWDM XFP 1410nm 40km دوم وحدة الإرسال والاستقبال

Rp4,994,850.000
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR40-1410 Compatible 10G CWDM XFP 1410nm 40km DOM Transceiver Module

جونيبر نتوركس EX-XFP-10GE-LR40-1430 متوافق مع 10G CWDM XFP 1430nm 40km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

Rp4,994,850.000
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR40-1430 Compatible 10G CWDM XFP 1430nm 40km DOM Transceiver Module