شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Vietnam Vietnam

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1U 96 FIBER رف حامل FHD عالي الكثافة من الألياف العلبة مفرغ ، يحمل ما يصل إلى 4x FHD كاسيت أو ألواح

₫1438168.000000
1U 96 Fibers Rack Mount FHD High Density Fiber Enclosure Unloaded, Holds up to 4x FHD Cassettes or Panels

2X MPO-12 إلى 12x LC Duplex ، النوع A ، 24 ليفًا

₫3154968.000000
2x MPO-12 to 12x LC Duplex, Type A, 24 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette

2x MTP-12 إلى 12x LC Duplex ، النوع A ، 24 ليفًا OM4 Multifode FHD MTP

₫3131768.000000
2x MTP-12 to 12x LC Duplex, Type A, 24 Fibers OM4 Multimode FHD MTP Cassette

2x MTP-12 إلى 12x LC وحدة طباعة على الوجهين ، نوع A ، 24 ليفًا

₫3363768.000000
2x MTP-12 to 12x LC Duplex, Type A, 24 Fibers OS2 Single Mode FHD MTP Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، النوع A ، 12 ليفًا OM3 Multimode FHD MPO

₫1438168.000000
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type A, 12 Fibers OM3 Multimode FHD MPO Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، النوع A ، 12 ليفًا OS2 أحادي الوضع FHD MPO كاسيت

₫1716568.000000
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type A, 12 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette

MTP-12 إلى 6x LC Duplex ، النوع A ، 12 ليفًا OM4 Multifode FHD MTP

₫1670168.000000
MTP-12 to 6x LC Duplex, Type A, 12 Fibers OM4 Multimode FHD MTP Cassette

MTP-12 to 6x LC Duplex، Type A، 12 Fibers OS2 Single Mode FHD MTP

₫1670168.000000
MTP-12 to 6x LC Duplex, Type A, 12 Fibers OS2 Single Mode FHD MTP Cassette

2X MPO-12 إلى 12x LC Duplex ، نوع AF ، 24 ليفية OS2 أحادية الوضع FHD MPO كاسيت

₫3154968.000000
2x MPO-12 to 12x LC Duplex, Type AF, 24 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette

2x MTP-12 إلى 12x LC Duplex ، نوع AF ، 24 ليفًا OM4 Multifode FHD MTP

₫3131768.000000
2x MTP-12 to 12x LC Duplex, Type AF, 24 Fibers OM4 Multimode FHD MTP Cassette

2X MTP-12 إلى 12x LC وحدة طباعة على الوجهين ، AF ، 24 ليفاً

₫3363768.000000
2x MTP-12 to 12x LC Duplex, Type AF, 24 Fibers OS2 Single Mode FHD MTP Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، نوع AF ، 12 ليفًا OM3 Multimode FHD MPO

₫1438168.000000
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type AF, 12 Fibers OM3 Multimode FHD MPO Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، نوع AF ، 12 Fibers OS2 أحادية الوضع FHD MPO كاسيت

₫1716568.000000
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type AF, 12 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette

MTP-12 إلى 6x LC Duplex ، نوع AF ، 12 ليفًا OM4 Multifode FHD MTP

₫1670168.000000
MTP-12 to 6x LC Duplex, Type AF, 12 Fibers OM4 Multimode FHD MTP Cassette

MTP-12 إلى 6x LC Duplex ، نوع AF ، 12 Fibers OS2 أحادية الوضع FHD كاسيت MTP

₫1670168.000000
MTP-12 to 6x LC Duplex, Type AF, 12 Fibers OS2 Single Mode FHD MTP Cassette