Thailand Thailand

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,128.77
3Gb/s MSA 1310nm 2km Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1550nm 40km بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,254.01
3Gb/s MSA 1550nm 40km Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 40km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,692.35
3Gb/s MSA 1310nm 40km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1550nm 40km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,786.28
3Gb/s MSA 1550nm 40km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

฿3,944.75
3Gb/s MSA 1310nm 2km Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿1,878.29
3Gb/s MSA 1310nm 2km Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

฿3,381.17
3Gb/s MSA 1310nm 2km Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية 3Gb/s MSA 1310nm 2km بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,893.04
3Gb/s MSA 1310nm 2km Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

฿3,944.75
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,592.47
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

฿3,381.17
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿1,878.29
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF بمرسل ومستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,410.56
3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF Transmitter & Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

฿3,944.75
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمرسل فيديو بنمط باثولوجي

฿2,441.87
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Single Transmitter Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

฿3,381.17
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿1,878.29
3Gb/s MSA 1310nm 40km SMF Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF بمرسلي فيديو بنمط باثولوجي

฿4,508.33
3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF Dual Transmitters Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF بمستقبلي فيديو بنمط باثولوجي

฿3,381.17
3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF Dual Receivers Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI

وحدة إرسال واستقبال خاصة ب SD/HD/3G-SDI للألياف الضوئية الأحاديه 3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF بمستقبل فيديو بنمط باثولوجي

฿1,659.12
3Gb/s MSA 1550nm 40km SMF Single Receiver Video Pathological Patterns Transceiver Module for SD/HD/3G-SDI