شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

792.68 AED
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1270nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

792.68 AED
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1290nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 25GB-SFP28-LR من بروكيد 25GASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 25GB-SFP28-LR من بروكيد 25GASE-LR SFP28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

759.65 AED
Brocade 25G-SFP28-LR Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

792.68 AED
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module
صورة وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

وحدة إرسال واستقبال (25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM) متوافق مع Brocade CWDM-SFP25G-10SP

792.68 AED
Brocade CWDM-SFP25G-10SP Compatible 25G CWDM SFP28 1330nm 10km DOM Transceiver Module