شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Australia Australia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m) متوافق مع Juniper Networks EX-SFP-1FE-T

AU$ 20.70
Juniper Networks EX-SFP-1FE-T Compatible 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM) متوافق مع Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX

AU$ 7.75
Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (100BASE-FX SFP 1310nm 2km) متوافق مع Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX

AU$ 7.75
Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (100BASE-EX SFP 1310nm 40km) متوافق مع Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX40K

AU$ 18.11
Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX40K Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (100BASE-ZX SFP 1550nm 80km) متوافق مع Juniper Networks EX-SFP-1FE-LH

AU$ 41.41
Juniper Networks EX-SFP-1FE-LH Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافق 100BASE-BX-D

AU$ 14.23
Juniper Networks SFP-FE20KT15R13 Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Module

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX / 1550nm-RX 20 كم من وحدة Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 المتوافقة

AU$ 14.23
Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Module