شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Germany Germany

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1M (3ft) MTP أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multiplode Elite Breakout Cable، Aqua

30.42 €
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Aqua

1M (3ft) MTP أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable، Magenta

28.77 €
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

1 MTP (3ft) MTP أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابلات النخبة أحادية الوضع ، أصفر

37.82 €
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

1M (3ft) MTP أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multiplode Elite Breakout Cable، Magenta

28.77 €
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

1M (3ft) MTP أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Cable Elite Singleout Cable، Yellow

37.82 €
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

1M (3ft) MTP أنثى إلى 6 LC UPC دوبلكس 12 ألياف من النوع A LSZH OM3 50/125 Multiplode Elite Breakout Cable، Aqua

36.17 €
1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers Type A LSZH OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Aqua

1 MT (3ft) أنثى MTP 12 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

41.11 €
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

1 MTP (3ft) أنثى MTP 12 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

51.80 €
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

1 أقدام (3 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة لحالة واحدة أحادية النمط ، CPAK-10x10G-LR ، أصفر

140.61 €
1m (3ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, CPAK-10x10G-LR, Yellow

1M (3ft) MTP أنثى 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

28.77 €
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

1M (3ft) MTP أنثى 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Elite Cable Trunk، Yellow

50.97 €
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

1 أمتار (3 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) الجلسة المكتملة (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة القنوات ، 100GBASE-SR10 CXP / CFP / CPAK ، أرجواني

81.40 €
1m (3ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Magenta

1 MTP (3ft) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM3 50/125 Multimode Elite Trunk Cable، Aqua

39.46 €
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM3 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Aqua

3 أمتار (10 أقدام) MTP أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي الوضع ، أصفر

38.64 €
3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

3 متر (10 قدم) MTP ذكر إلى 6 LC UPC دوبلكس 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable، Magenta

47.69 €
3m (10ft) MTP Male to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

3 أقدام (10 قدم) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

52.62 €
3m (10ft) MTP Female 12 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

3 أمتار (10 أقدام) MTP ذكر 12 ألياف من النوع B المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

53.44 €
3m (10ft) MTP Male 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

5 أمتار (16 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

55.91 €
5m (16ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

5 أمتار (16 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

55.09 €
5m (16ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

7 أمتار (23 قدمًا) MTP ذكر 12 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

56.73 €
7m (23ft) MTP Male 12 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

1.5 متر (5 قدم) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B بالكامل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

32.06 €
1.5m (5ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

10 أمتار (33 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

60.02 €
10m (33ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

10 أمتار (33 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

74.00 €
10m (33ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

2M (7ft) MTP أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable، Magenta

36.17 €
2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

2 متر (7 قدم) MTP أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابل أحادي الاتجاه ، أصفر

38.64 €
2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multiplode Elite Breakout Cable، Magenta

36.17 €
2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

2M (7ft) MTP أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Elite Cable Breakout، Yellow

38.64 €
2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

2 MT (7ft) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

44.40 €
2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

2 M (7ft) MTP أنثى 12 Fibers من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

51.80 €
2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

2 أمتار (7 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) الجلسة الكاملة (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة القنوات ، 100GBASE-SR10 CXP / CFP / CPAK ، أرجواني

88.80 €
2m (7ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Magenta

2 أمتار (7 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة لحالة واحدة ، CPAK-10x10G-LR ، أصفر

140.61 €
2m (7ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, CPAK-10x10G-LR, Yellow

2 M (7ft) MTP أنثى 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Elite Trunk Cable، Yellow

51.80 €
2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

3 M (10ft) MTP أنثى 12 Fibers من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابلات أحادية الوضع ، أصفر

49.33 €
3M (10ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Yellow

4 متر (13 قدم) MTP أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي الوضع ، أصفر

32.88 €
4m (13ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

4 أقدام (13 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

53.44 €
4m (13ft) MTP Female 12 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow