شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة 12 الألياف MTP / MPO أنثى نوع 1 9/125 وحدة وضع الاسترجاع الليفية أحادية الوضع

12 الألياف MTP / MPO أنثى نوع 1 9/125 وحدة وضع الاسترجاع الليفية أحادية الوضع

₱2,642.29
12-Fibers MTP/MPO Female Type 1 9/125 Single Mode Fiber Loopback Module
صورة 24 الألياف MTP / MPO أنثى نوع 1 9/125 وحدة الألياف البصرية استرجاع وضع واحد

24 الألياف MTP / MPO أنثى نوع 1 9/125 وحدة الألياف البصرية استرجاع وضع واحد

₱4,564.30
24-Fibers MTP/MPO Female Type 1 9/125 Single Mode Fiber Loopback Module
صورة 8 - الألياف MTP أنثى نوع 1 9/125 وحدة نمط الاسترجاع الليفية أحادية الوضع

8 - الألياف MTP أنثى نوع 1 9/125 وحدة نمط الاسترجاع الليفية أحادية الوضع

₱2,642.29
8-Fibers MTP Female Type 1 9/125 Single Mode Fiber Loopback Module
صورة FC إلى LC الهجين البسيط الألياف المعدنية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

FC إلى LC الهجين البسيط الألياف المعدنية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

₱528.07
FC to LC Hybrid Simplex Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female
صورة FC / APC إلى SC / APC الهجين البسيط وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج ، أنثى إلى أنثى

FC / APC إلى SC / APC الهجين البسيط وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج ، أنثى إلى أنثى

₱33.15
FC/APC to SC/APC Hybrid Simplex Single Mode Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female
صورة FC / UPC إلى FC / UPC البسيط النمط أحادي / متعدد الألياف المعدنية الصغيرة D محول الألياف البصرية / التزاوج الأكمام دون شفة

FC / UPC إلى FC / UPC البسيط النمط أحادي / متعدد الألياف المعدنية الصغيرة D محول الألياف البصرية / التزاوج الأكمام دون شفة

₱37.96
FC/UPC to FC/UPC Simplex Single Mode/Multimode Metal Small D Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flange
صورة FC / UPC to FC / UPC Simplex Single Mode / Multimode Square Solid نوع واحد قطعة معدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام مع شفة

FC / UPC to FC / UPC Simplex Single Mode / Multimode Square Solid نوع واحد قطعة معدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام مع شفة

₱37.96
FC/UPC to FC/UPC Simplex Single Mode/Multimode Square Solid Type One piece Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange
صورة FC-SC الهجين البسيط النحاس الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

FC-SC الهجين البسيط النحاس الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

₱42.76
FC-SC Hybrid Simplex copper Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female
صورة FC-ST الهجين البسيط المعدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

FC-ST الهجين البسيط المعدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

₱37.96
FC-ST Hybrid Simplex Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female
صورة LC أنثى إلى ذكر FC البسيط محول الألياف البصرية وضع واحد / التزاوج الأكمام

LC أنثى إلى ذكر FC البسيط محول الألياف البصرية وضع واحد / التزاوج الأكمام

₱528.07
LC Female to FC Male Simplex Single Mode Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve
صورة LC أنثى إلى SC ذكر البسيط وضع الألياف البصرية محول واحد / التزاوج الأكمام

LC أنثى إلى SC ذكر البسيط وضع الألياف البصرية محول واحد / التزاوج الأكمام

₱528.07
LC Female to SC Male Simplex Single Mode Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve
صورة LC أنثى إلى ST ذكر البسيط محول الألياف البصرية وضع واحد / التزاوج الأكمام

LC أنثى إلى ST ذكر البسيط محول الألياف البصرية وضع واحد / التزاوج الأكمام

₱528.07
LC Female to ST Male Simplex Single Mode Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve
صورة LC / UPC دوبلكس PVC 9/125 وحدة نمطية لاسترجاع الألياف أحادية الوضع

LC / UPC دوبلكس PVC 9/125 وحدة نمطية لاسترجاع الألياف أحادية الوضع

₱221.03
LC/UPC Duplex PVC 9/125 Single Mode Fiber Loopback Module
صورة LC / UPC أنثى إلى SC / UPC ذكر أحادي الاتجاه وضع الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام

LC / UPC أنثى إلى SC / UPC ذكر أحادي الاتجاه وضع الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام

₱720.27
LC/UPC Female to SC/UPC Male Duplex Single Mode Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve
صورة LC / UPC إلى LC / UPC 10G دوبلكس OM4 المتعدد SC البصمة الألياف البصرية محول بلاستيك / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

LC / UPC إلى LC / UPC 10G دوبلكس OM4 المتعدد SC البصمة الألياف البصرية محول بلاستيك / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

₱47.57
LC/UPC to LC/UPC 10G Duplex OM4 Multimode SC Footprint Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange, Violet
صورة LC / UPC إلى LC / UPC 10G دوبلكس OM4 المتعدد SC البصمة الألياف البصرية محول بلاستيك / التزاوج الأكمام دون شفة ، البنفسجي

LC / UPC إلى LC / UPC 10G دوبلكس OM4 المتعدد SC البصمة الألياف البصرية محول بلاستيك / التزاوج الأكمام دون شفة ، البنفسجي

₱47.57
LC/UPC to LC/UPC 10G Duplex OM4 Multimode SC Footprint Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flange, Violet
صورة LC / UPC إلى LC / UPC 10G رباعية OM4 متعدد الألياف محول البلاستيك / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

LC / UPC إلى LC / UPC 10G رباعية OM4 متعدد الألياف محول البلاستيك / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

₱95.62
LC/UPC to LC/UPC 10G Quad OM4 Multimode Plastic Fiber Adapter/Mating Sleeve with Flange, Violet
صورة LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس OM3 / OM4 محول الألياف البصرية المتعدد / التزاوج الأكمام دون شفة

LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس OM3 / OM4 محول الألياف البصرية المتعدد / التزاوج الأكمام دون شفة

₱47.57
LC/UPC to LC/UPC Duplex OM3/OM4 Multimode Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flange
صورة LC / UPC إلى LC / UPC محول الألياف البصرية أحادي الاتجاه / وضع التزاوج دون شفة

LC / UPC إلى LC / UPC محول الألياف البصرية أحادي الاتجاه / وضع التزاوج دون شفة

₱47.57
LC/UPC to LC/UPC Duplex Single Mode Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flange
صورة LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس وضع SC البصمة الألياف البصرية محول بلاستيك / الأكمام التزاوج مع شفة

LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس وضع SC البصمة الألياف البصرية محول بلاستيك / الأكمام التزاوج مع شفة

₱47.57
LC/UPC to LC/UPC Duplex Single Mode SC Footprint Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange
صورة LC / UPC إلى LC / UPC على الوجهين وضع SC البصمة محول الألياف البصرية البلاستيك / التزاوج الأكمام دون شفة

LC / UPC إلى LC / UPC على الوجهين وضع SC البصمة محول الألياف البصرية البلاستيك / التزاوج الأكمام دون شفة

₱47.57
LC/UPC to LC/UPC Duplex Single Mode SC Footprint Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flange
صورة LC / UPC إلى LC / UPC رباعية وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج مع شفة

LC / UPC إلى LC / UPC رباعية وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج مع شفة

₱143.67
LC/UPC to LC/UPC Quad Single Mode Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange
صورة LC-SC الهجين المزدوج SM / MM المعدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

LC-SC الهجين المزدوج SM / MM المعدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

₱1,441.03
LC-SC Hybrid Duplex SM/MM Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female
صورة MTP / MPO محول الألياف البصرية / التزاوج الأكمام دون شفة ، مفتاح محاذاة ، ما يصل إلى أعلى

MTP / MPO محول الألياف البصرية / التزاوج الأكمام دون شفة ، مفتاح محاذاة ، ما يصل إلى أعلى

₱431.97
MTP/MPO Grey Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flange, Aligned Key, Up to Up
صورة SC أنثى إلى LC ذكر البسيط محول وضع واحد / التزاوج كم محول

SC أنثى إلى LC ذكر البسيط محول وضع واحد / التزاوج كم محول

₱720.27
SC Female to LC Male Simplex Single Mode Adapter/Mating Sleeve Converter
صورة SC / UPC دوبلكس PVC 9/125 وضع واحد وحدة الألياف الاسترجاع

SC / UPC دوبلكس PVC 9/125 وضع واحد وحدة الألياف الاسترجاع

₱264.28
SC/UPC Duplex PVC 9/125 Single Mode Fiber Loopback Module
صورة SC / UPC إلى SC / UPC 10G دوبلكس OM4 متعدد الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

SC / UPC إلى SC / UPC 10G دوبلكس OM4 متعدد الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

₱33.15
SC/UPC to SC/UPC 10G Duplex OM4 Multimode Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange, Violet
صورة SC / UPC إلى SC / UPC 10G Simplex OM4 متعدد الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

SC / UPC إلى SC / UPC 10G Simplex OM4 متعدد الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

₱23.54
SC/UPC to SC/UPC 10G Simplex OM4 Multimode Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange, Violet
صورة SC / UPC إلى SC / UPC دوبلكس وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج مع شفة

SC / UPC إلى SC / UPC دوبلكس وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج مع شفة

₱33.15
SC/UPC to SC/UPC Duplex Single Mode Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange
صورة SC / UPC إلى SC / UPC البسيط وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج مع شفة

SC / UPC إلى SC / UPC البسيط وضع الألياف البصرية محول / الأكمام التزاوج مع شفة

₱23.54
SC/UPC to SC/UPC Simplex Single Mode Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange
صورة أنثى ST إلى ذكر البسيط محول الألياف البصرية وضع واحد / التزاوج الأكمام

أنثى ST إلى ذكر البسيط محول الألياف البصرية وضع واحد / التزاوج الأكمام

₱528.07
ST Female to SC Male Simplex Single Mode Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve
صورة ST إلى LC الهجين البسيط المعدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

ST إلى LC الهجين البسيط المعدنية الألياف البصرية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

₱528.07
ST to LC Hybrid Simplex Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female
صورة ST / UPC إلى ST / UPC البسيط وضع الألياف المعدنية محول / التزاوج الأكمام دون شفة

ST / UPC إلى ST / UPC البسيط وضع الألياف المعدنية محول / التزاوج الأكمام دون شفة

₱28.35
ST/UPC to ST/UPC Simplex Single Mode Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flange
صورة ST-SC الهجين المزدوج الألياف المعدنية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

ST-SC الهجين المزدوج الألياف المعدنية محول / التزاوج الأكمام ، أنثى إلى أنثى

₱95.62
ST-SC Hybrid Duplex Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female
صورة ST-SC الهجين البسيط وضع واحد الألياف المعدنية محول / الأكمام التزاوج ، أنثى إلى أنثى

ST-SC الهجين البسيط وضع واحد الألياف المعدنية محول / الأكمام التزاوج ، أنثى إلى أنثى

₱37.96
ST-SC Hybrid Simplex Single Mode Metal Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve, Female to Female