شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Thailand Thailand

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1 MT (3ft) أنثى MTP 12 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

฿1,506.19
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

1 MTP (3ft) أنثى MTP 12 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿1,897.88
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

1 أقدام (3 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة لحالة واحدة أحادية النمط ، CPAK-10x10G-LR ، أصفر

฿5,151.91
1m (3ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, CPAK-10x10G-LR, Yellow

1M (3ft) MTP أنثى 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

฿1,054.25
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

1M (3ft) MTP أنثى 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Elite Cable Trunk، Yellow

฿1,867.75
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

1 أمتار (3 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) الجلسة المكتملة (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة القنوات ، 100GBASE-SR10 CXP / CFP / CPAK ، أرجواني

฿2,982.56
1m (3ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Magenta

1 MTP (3ft) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM3 50/125 Multimode Elite Trunk Cable، Aqua

฿1,445.93
1m (3ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM3 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Aqua

3 أقدام (10 قدم) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿1,928.01
3m (10ft) MTP Female 12 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

3 أمتار (10 أقدام) MTP ذكر 12 ألياف من النوع B المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

฿1,958.14
3m (10ft) MTP Male 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

5 أمتار (16 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

฿2,048.53
5m (16ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

5 أمتار (16 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿2,018.40
5m (16ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

7 أمتار (23 قدمًا) MTP ذكر 12 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿2,078.66
7m (23ft) MTP Male 12 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

1.5 متر (5 قدم) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B بالكامل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

฿1,174.76
1.5m (5ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

10 أمتار (33 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿2,199.18
10m (33ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

10 أمتار (33 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

฿2,711.39
10m (33ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

2 MT (7ft) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

฿1,626.71
2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

2 M (7ft) MTP أنثى 12 Fibers من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿1,897.88
2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

2 أمتار (7 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) الجلسة الكاملة (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة القنوات ، 100GBASE-SR10 CXP / CFP / CPAK ، أرجواني

฿3,253.73
2m (7ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Magenta

2 أمتار (7 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة لحالة واحدة ، CPAK-10x10G-LR ، أصفر

฿5,151.91
2m (7ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, CPAK-10x10G-LR, Yellow

2 M (7ft) MTP أنثى 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Elite Trunk Cable، Yellow

฿1,897.88
2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

3 M (10ft) MTP أنثى 12 Fibers من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابلات أحادية الوضع ، أصفر

฿1,807.49
3M (10ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Yellow

4 أقدام (13 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿1,958.14
4m (13ft) MTP Female 12 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

5 أمتار (16 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM3 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Aqua

฿1,747.23
5m (16ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM3 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Aqua

9 متر (30 قدمًا) MTP ذكر 12 ألياف من النوع A LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿2,138.92
9m (30ft) MTP Male 12 Fibers Type A LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

10 أمتار (33 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع A المكتمل (OFNP) OM3 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Aqua

฿2,138.92
10m (33ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM3 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Aqua

15 M (49ft) MTP أنثى 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

฿3,585.16
15m (49ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

15 M (49ft) MTP أنثى 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Elite Cable Trunk، Yellow

฿2,410.09
15m (49ft) MTP Female 12 Fibers Type A Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

2M (7ft) MTP أنثى 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

฿1,325.41
2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

3 أمتار (10 قدم) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multitode Elite Trunk Cable، Magenta

฿1,777.36
3m (10ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

3 أمتار (10 أقدام) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿1,928.01
3m (10ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

3 أقدام (10 قدم) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 ، كابل النخبة لحالة واحدة ، CPAK-10x10G-LR ، أصفر

฿5,423.08
3m (10ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, CPAK-10x10G-LR, Yellow

3 أمتار (10 أقدام) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B المكتمل (OFNP) OS2 9/125 كابل النخبة أحادي الوضع ، أصفر

฿1,928.01
3m (10ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

3 أقدام (10 أقدام) MTP أنثى 24 ألياف من النوع A (TIA-568) الجلسة الكاملة (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، 100GBASE-SR10 CXP / CFP / CPAK ، أرجواني

฿3,344.12
3m (10ft) MTP Female 24 Fibers Type A (TIA-568) Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Magenta

3 أقدام (10 أقدام) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B المكتمل (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 كابلات النخبة متعددة الوسائط ، أرجواني

฿1,596.58
3m (10ft) MTP Female 12 Fibers Type B Plenum (OFNP) OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Trunk Cable, Magenta

5 أمتار (16 قدمًا) MTP أنثى 12 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 ، كابل النخبة أحادي النمط ، أصفر

฿1,988.27
5m (16ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow