شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

كابل توصيل فايبر أحادي 15 متر (49 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125

17.18 AED
15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode

14.64 AED
1m (3ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC APC to LC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) LC APC to LC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) LC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm

15.38 AED
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) SC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) SC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm

15.38 AED
1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) SC UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

1 م (3 أقدام) ST APC إلى ST APC دوبلكس OS2 وضع واحد PVC (OFNR) 2.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

18.31 AED
1m (3ft) ST APC to ST APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) ST UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
1m (3ft) ST UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm

16.85 AED
2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 3 متر (10 قدم) LC APC to LC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125

11.01 AED
3m (10ft) LC APC to LC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 7 متر (23 قدم) LC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125

13.21 AED
7m (23ft) LC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 7 متر (23 قدم) SC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125

12.77 AED
7m (23ft) SC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 10 متر (33 قدم) LC APC to LC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125

14.97 AED
10m (33ft) LC APC to LC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 10 متر (33 قدم) LC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125

14.97 AED
10m (33ft) LC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 20 متر (66 قدم) SC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125

21.14 AED
20m (66ft) SC APC to SC APC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode

11.89 AED
2m (7ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC APC to LC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

15.01 AED
2m (7ft) LC APC to LC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

15.01 AED
2m (7ft) LC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm

14.53 AED
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm

16.85 AED
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

14.64 AED
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm

15.38 AED
2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

15.01 AED
2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) LC UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

15.01 AED
2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) SC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

15.01 AED
2m (7ft) SC APC to SC APC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر أحادي 2 متر (7 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm

15.38 AED
2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex OS2 Single Mode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable