United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

كابل توصيل فايبر متعدد 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

15.38 AED
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

14.97 AED
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 1 متر (3 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

15.38 AED
1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 1 متر (3 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

14.97 AED
1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 3 متر (10 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

12.33 AED
3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 7 متر (23 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

12.77 AED
7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 10 متر (33 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

25.10 AED
10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 2 متر (7 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

18.68 AED
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 2 متر (7 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

21.62 AED
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 2 متر (7 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

18.68 AED
2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 2 متر (7 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

21.62 AED
2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 5 متر (16 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode

15.85 AED
5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 15 متر (49 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

33.91 AED
15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 3 متر (10 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

19.82 AED
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 3 متر (10 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

23.78 AED
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 3 متر (10 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

21.98 AED
3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 3 متر (10 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

26.75 AED
3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 7 متر (23 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

19.82 AED
7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 10 متر (33 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

25.10 AED
10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 30 متر (98 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

61.66 AED
30m (98ft) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 5 متر (16 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

28.22 AED
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 5 متر (16 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

36.66 AED
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 5 متر (16 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

28.22 AED
5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 5 متر (16 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm

36.66 AED
5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode OFNP 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 15 متر (49 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

59.78 AED
15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 15 متر (49 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

33.91 AED
15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 7 متر (23 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

32.99 AED
7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 10 متر (33 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

41.40 AED
10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 20 متر (66 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

43.16 AED
20m (66ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 15 متر (49 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm

59.78 AED
15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex OM4 Multimode LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل توصيل فايبر متعدد 30 متر (98 قدم) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

61.66 AED
30m (98ft) SC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable