شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة 1 متر (3 أقدام) LC UPC إلى LC

1 متر (3 أقدام) LC UPC إلى LC

5.25 €
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 1M (3ft) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

1M (3ft) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

2.87 €
1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة كابل LC UPC بطول 2 متر (7 قدم) إلى LC UPC Duplex OS2

كابل LC UPC بطول 2 متر (7 قدم) إلى LC UPC Duplex OS2

5.99 €
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 2 متر (7 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

2 متر (7 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

3.28 €
2m (7ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 3 متر (10 أقدام) LC UPC إلى LC

3 متر (10 أقدام) LC UPC إلى LC

6.65 €
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 3 متر (10 قدم) من SC APC إلى SC

3 متر (10 قدم) من SC APC إلى SC

3.53 €
3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 5 متر (16 قدم) LC UPC إلى LC

5 متر (16 قدم) LC UPC إلى LC

9.04 €
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 5 متر (16 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

5 متر (16 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

4.19 €
5m (16ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
صورة 10 أمتار (33 قدمًا) من LC UPC إلى كبل تصحيح أحادي الاتجاه مدمج PVC (OFNR) بطول 3.0 ملم من الألياف البصرية (OFNR)

10 أمتار (33 قدمًا) من LC UPC إلى كبل تصحيح أحادي الاتجاه مدمج PVC (OFNR) بطول 3.0 ملم من الألياف البصرية (OFNR)

11.50 €
10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable