Saudi Arabia Saudi Arabia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1 متر (3 أقدام) LC UPC إلى LC

23.96 SAR
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

1M (3ft) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

13.09 SAR
1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

كابل LC UPC بطول 2 متر (7 قدم) إلى LC UPC Duplex OS2

27.34 SAR
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

2 متر (7 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

14.59 SAR
2m (7ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

3 متر (10 أقدام) LC UPC إلى LC

30.34 SAR
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

3 متر (10 قدم) من SC APC إلى SC

16.09 SAR
3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

5 متر (16 قدم) LC UPC إلى LC

37.46 SAR
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

5 متر (16 قدم) SC APC إلى SC APC Simplex OS2 أحادية النمط مدرعة PVC (OFNR) 3.0 مم كابل الألياف البصرية التصحيح

19.09 SAR
5m (16ft) SC APC to SC APC Simplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

10 أمتار (33 قدمًا) من LC UPC إلى كبل تصحيح أحادي الاتجاه مدمج PVC (OFNR) بطول 3.0 ملم من الألياف البصرية (OFNR)

50.96 SAR
10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable