شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Vietnam Vietnam

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1 متر (3 قدم) MPO أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multiplode Elite Breakout Cable، Aqua

₫533368.000000
1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Aqua

1 متر (3 أقدام) MPO أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 كابل أحادية الوضع أحادي الاتجاه ، أصفر

₫672568.000000
1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

1 سن (3 أقدام) سينكو إم بي أو أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable، Magenta

₫834968.000000
1m (3ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

1 سن (3 أقدام) سينكو إم بي أو أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125 ، أحادية الاتجاه ، كابل اندلاع النخبة ، أصفر

₫974168.000000
1m (3ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

2M (7ft) MPO أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OM3 50/125 كابل متعدد الطبقات النخبة اندلاع ، أكوا

₫579768.000000
2m (7ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Aqua

2 سن (7 أقدام) سينكو إم بي أو أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable، Magenta

₫927768.000000
2m (7ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

2 سن (7 قدم) سينكو إم بي أو أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125

₫1020568.000000
2m (7ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

3M (10ft) MPO أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Cable

₫672568.000000
3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Aqua

3 أمتار (10 أقدام) Senko MPO أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable، Magenta

₫1043768.000000
3m (10ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

3 سن (10 قدم) سينكو إم بي أو أنثى إلى 4 LC UPC دوبلكس 8 ألياف من النوع B LSZH OS2 9/125

₫1043768.000000
3m (10ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow

5 أمتار (16 قدمًا) MPO أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multiplode Elite Breakout Cable، Aqua

₫788568.000000
5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM3 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Aqua

5 أمتار (16 قدمًا) Senko MPO أنثى إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable، Magenta

₫1252568.000000
5m (16ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OM4 (OM3) 50/125 Multimode Elite Breakout Cable, Magenta

كابل سينكو MPO للإناث بطول 5 أمتار (16 قدمًا) إلى 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125

₫1066968.000000
5m (16ft) Senko MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Breakout Cable, Yellow