Saudi Arabia Saudi Arabia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1M (3ft) من الدرجة B LC UPC إلى LC

33.71 SAR
1m (3ft) Grade B LC UPC to LC UPC Duplex Typical 0.12dB IL OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable

1M (3ft) LC UPC إلى LC UPC دوبلكس

25.46 SAR
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 0.15dB IL OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable

2 م (7 أقدام) الصف B LC UPC إلى LC

37.46 SAR
2m (7ft) Grade B LC UPC to LC UPC Duplex Typical 0.12dB IL OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable

كابل LC UPC بطول 2 متر (7 قدم) إلى LC UPC دوبلكس

29.59 SAR
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 0.15dB IL OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable

3 أمتار (10 أقدام) من الفئة B LC UPC إلى LC

40.84 SAR
3m (10ft) Grade B LC UPC to LC UPC Duplex Typical 0.12dB IL OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable

3M (10ft) LC UPC إلى LC UPC دوبلكس

33.71 SAR
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 0.15dB IL OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable

5 أمتار (16 قدمًا) من الفئة B LC UPC إلى LC

47.59 SAR
5m (16ft) Grade B LC UPC to LC UPC Duplex Typical 0.12dB IL OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable

كابل LC UPC بطول 5 أمتار (16 قدمًا) إلى LC UPC دوبلكس 0.15dB IL OM4

40.84 SAR
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 0.15dB IL OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm BIF Fiber Optic Patch Cable