شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Indonesia Indonesia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

راك 16 قناة فايبر مفرد C21-C36, LC/UPC, Single Fiber DWDM Mux Demux, Side-A, FMU 1U

Rp11,980,670.420
16 Channels C21-C36, LC/UPC, Single Fiber DWDM Mux Demux, Side-A, FMU 1U Rack Mount

راك 16 قناة C21-C36، مع شاشة، ومنفذ 1310nm توسعة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp13,791,229.940
16 Channels C21-C36, with Monitor, Expansion and 1310nm Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount

راك 18 قناة 1270-1610nm، مع منفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp8,585,871.300
18 Channels 1270-1610nm, with Monitor Port, LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount

مجزئ فايبر أنبوبي 1x2 PLC أحادي بنافذة مزدوجة FC/APC FBT Single Mode Dual Window 0.9mm

Rp117,262.020
1X2 FC/APC FBT Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

Rp98,873.520
1x2 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

Rp103,117.020
1x2 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x2 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة

Rp70,583.530
1x2 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector

1x8 PLC مربع توزيع الألياف في الهواء الطلق بدون كتل الخائن بدون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات

Rp357,726.960
1x8 PLC Blockless Fiber Splitter Outdoor Distribution Box Without Pigtails and Adapters

2 في -2 خارج ، 16 فيوجن الانصهار الربط الألياف في خط لصق الإغلاق

Rp214,155.240
2In-2Out, 16 Single Fusion Splices Fiber In Line Splice Closure

2-ميناء SC البسيط SM / MM FTTH الألياف البصرية لوحة الجدار المخرج ، تفريغ

Rp32,392.040
2-Port SC Simplex SM/MM FTTH Fiber Optic Wall Plate Outlet, Unloaded

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1270-1450nm) LC/UPC، وفقد إدخال منخفض CWDM Mux Demux

Rp2,475,232.900
4 Channels 1270-1330nm, LC/UPC, Dual Fiber, Low Insertion Loss CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

راك 40 قناة C21-C60 AAWG (Gaussian)، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp19,222,908.520
40 Channels C21-C60, with 1310nm Port and Monitor Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount

راك 40 قناة C21-C60، مع منفذ شاشة، 3.0dB Typical IL, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp20,807,148.110
40 Channels C21-C60, with Monitor Port, 3.0dB Typical IL, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount

تخصيص 4In-4Out فيوجن الربط الانصهار الألياف في خط لصق الإغلاق

Rp1,562,597.740
Customized 4In-4Out Single Fusion Splices Fiber In Line Splice Closure

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1270-1450nm) (Skip 1390, 1410nm), LC/UPC, فايبر مزدوج CWDM Mux Demux

Rp4,346,615.910
8 Channels 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm), LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1470-1610nm)، مع منفذ شاشة وتوسعة، LC/UPC, فايبر مزدوج، وفقد إخال منخفض CWDM Mux Demux

Rp4,398,952.400
8 Channels 1470-1610nm, with Monitor and Expansion Port, LC/UPC, Dual Fiber, Low Insertion Loss CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1470-1610nm)، مع منفذ شاشة ومنفذ 1310nm توسعة، LC/UPC, فايبر مزدوج CWDM Mux Demux

Rp5,025,575.740
8 Channels 1470-1610nm, with Monitor, Expansion and 1310nm Port, LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C21-C35)، مع منفذ توسعة، LC/UPC, فايبر مفرد DWDM Mux Demux, Side-A

Rp6,548,991.840
8 Channels C21-C35, with Expansion Port, LC/UPC, Single Fiber DWDM Mux Demux, Side-A, FMU Plug-in Module

4 منافذ الحائط مربع الألياف المحطة الطرفية دون أسلاك التوصيل المصنوعة ومحولات

Rp230,421.990
4 Ports Wall Mounted Fiber Terminal Box Without Pigtails and Adapters

وحدة FMU Plug-in (9 قنوات 1270-1590nm)، LC/UPC, فايبر مفرد، وفقد إخال منخفض CWDM Mux Demux, Side-A

Rp4,738,432.310
9 Channels 1270-1590nm, LC/UPC, Single Fiber, Low Insertion Loss CWDM Mux Demux, Side-A, FMU Plug-in Module

راك FMU 2U(96 قناة CH15-CH62)، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, AAWG, FMU 1U

Rp117,672,082.770
96 Channels CH15-CH62, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, AAWG, FMU 2U Rack Mount

تخصيص 2In-2Out فيوجن الربط الانصهار الألياف في خط لصق الإغلاق

Rp1,185,492.140
Customized 2In-2Out Single Fusion Splices Fiber In Line Splice Closure

تخصيص 3In-3Out فيوجن الربط الانصهار الألياف في خط لصق الإغلاق

Rp1,131,599.700
Customized 3In-3Out Single Fusion Splices Fiber In Line Splice Closure

راك مسطح 40 قناة AAWG (Flat-top C21-C60، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp16,959,709.110
AAWG (Flat-top) 40 Channels C21-C60, with 1310nm Port and Monitor Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount

تخصيص LC / UPC المتعدد 0.9MM قبل مصقول الطويق الميدان الجمعية موصل سريع / موصل سريع

Rp70,583.530
Customized LC/UPC Multimode 0.9mm Pre-polished Ferrule Field Assembly Connector Fast/Quick Connector

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C53-C60) CWDM/DWDM Hybrid Solution، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة ومنفذ توسعة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux

Rp7,001,631.720
CWDM/DWDM Hybrid Solution, 8 Channels C53-C60, with Monitor, Expansion and 1310nm Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB

Rp38,050.040
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB (10pcs/Pack)

Rp370,457.450
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

Rp574,145.400
SC/APC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

Rp57,853.030
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB

SC / APC النوع A Singlemode 0.9 / 2.0 / 3.0mm موصل قبل التجميع الطويق الميداني موصل سريع / سريع

Rp42,293.540
SC/APC Type A Singlemode 0.9/2.0/3.0mm Pre-polished Ferrule Field Assembly Connector Fast/Quick Connector

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

Rp56,438.540
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

Rp509,078.420
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10pcs/Pack)

تخصيص SC / UPC نوع ألف المتعدد 0.9 / 2.0 / 3.0MM قبل الجمعية مصقول الطويق المجال موصل سريع / سريع موصل

Rp42,293.540
Customized SC/UPC Type A Multimode 0.9/2.0/3.0mm Pre-polished Ferrule Field Assembly Connector Fast/Quick Connector

1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator FC

Rp226,178.490