شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Australia Australia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

2X MPO-12 إلى 12x LC Duplex ، النوع A ، 24 ليفًا

AU$ 176.04
2x MPO-12 to 12x LC Duplex, Type A, 24 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، النوع A ، 12 ليفًا OM3 Multimode FHD MPO

AU$ 80.25
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type A, 12 Fibers OM3 Multimode FHD MPO Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، النوع A ، 12 ليفًا OS2 أحادي الوضع FHD MPO كاسيت

AU$ 95.78
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type A, 12 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette

2X MPO-12 إلى 12x LC Duplex ، نوع AF ، 24 ليفية OS2 أحادية الوضع FHD MPO كاسيت

AU$ 176.04
2x MPO-12 to 12x LC Duplex, Type AF, 24 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، نوع AF ، 12 ليفًا OM3 Multimode FHD MPO

AU$ 80.25
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type AF, 12 Fibers OM3 Multimode FHD MPO Cassette

MPO-12 إلى 6x LC Duplex ، نوع AF ، 12 Fibers OS2 أحادية الوضع FHD MPO كاسيت

AU$ 95.78
MPO-12 to 6x LC Duplex, Type AF, 12 Fibers OS2 Single Mode FHD MPO Cassette