شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة مجزئ فايبر أنبوبي 1x2 PLC أحادي بنافذة مزدوجة FC/APC FBT Single Mode Dual Window 0.9mm

مجزئ فايبر أنبوبي 1x2 PLC أحادي بنافذة مزدوجة FC/APC FBT Single Mode Dual Window 0.9mm

Rp117,262.020
1X2 FC/APC FBT Splitter Single Mode Dual Window 0.9mm Fiber with Loose Tube
صورة مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

Rp98,873.520
1x2 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

Rp103,117.020
1x2 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x2 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة

مجزئ فايبر 1x2 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة

Rp70,583.530
1x2 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB

Rp38,050.040
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB (10pcs/Pack)

Rp370,457.450
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB (10pcs/Pack)
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

Rp574,145.400
SC/APC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10pcs/Pack)
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

Rp57,853.030
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

Rp56,438.540
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

Rp509,078.420
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10pcs/Pack)
صورة 1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator FC

1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator FC

Rp226,178.490
صورة 1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator LC

1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator LC

Rp226,178.490
صورة 1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator SC

1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator SC

Rp226,178.490
صورة 1X2 1310nm Opto-Mechanical Optical Switches FC/APC

1X2 1310nm Opto-Mechanical Optical Switches FC/APC

Rp480,788.420
صورة 1X2 1310nm Opto-Mechanical Optical Switches LC/UPC

1X2 1310nm Opto-Mechanical Optical Switches LC/UPC

Rp480,788.420
صورة 1X2 1310nm Opto-Mechanical Optical Switches SC/UPC

1X2 1310nm Opto-Mechanical Optical Switches SC/UPC

Rp480,788.420
صورة مجزئ فايبر 1x4 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x4 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

Rp127,163.520
1x4 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x4 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

مجزئ فايبر 1x4 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

Rp70,583.530
1x4 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector, Singlemode
صورة 1x8 Blade Module Fiber Splitter, SC/UPC, Singlemode

1x8 Blade Module Fiber Splitter, SC/UPC, Singlemode

Rp127,163.520
صورة 1x8 Multi-channel Opto-Mechanical Optical Switch Modules

1x8 Multi-channel Opto-Mechanical Optical Switch Modules

Rp9,689,181.020
صورة مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

Rp183,743.500
1x8 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة 2W Single Stage 1310nm High Power Isolator HPIS

2W Single Stage 1310nm High Power Isolator HPIS

Rp226,178.490
صورة 3 Ports FC/APC Polarization Insensitive Optical Circulator 1310nm

3 Ports FC/APC Polarization Insensitive Optical Circulator 1310nm

Rp961,718.300
صورة 3 Ports LC/UPC Polarization Insensitive Optical Circulator 1310nm

3 Ports LC/UPC Polarization Insensitive Optical Circulator 1310nm

Rp961,718.300
صورة 3 Ports SC/UPC Polarization Insensitive Optical Circulator 1310nm

3 Ports SC/UPC Polarization Insensitive Optical Circulator 1310nm

Rp961,718.300
صورة FLYPROFiber 1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator LC

FLYPROFiber 1M 1310nm Jacket Tube Standard Size Optical Isolator LC

Rp226,178.490
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 2dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 2dB

Rp42,293.540
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 2dB
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 2dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 2dB (10pcs/Pack)

Rp370,457.450
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 2dB (10pcs/Pack)
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB (10pcs/Pack)

Rp574,145.400
SC/APC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB (10pcs/Pack)
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 2dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 2dB

Rp57,853.030
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 2dB
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB

Rp56,438.540
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB
صورة مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB (10pcs/Pack)

Rp509,078.420
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB (10pcs/Pack)
صورة مجزئ فايبر 1x16 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x16 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

Rp332,265.960
1x16 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

Rp155,453.510
1x8 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode