شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة راك 16 قناة فايبر مفرد C21-C36, LC/UPC, Single Fiber DWDM Mux Demux, Side-A, FMU 1U

راك 16 قناة فايبر مفرد C21-C36, LC/UPC, Single Fiber DWDM Mux Demux, Side-A, FMU 1U

Rp11,980,670.420
16 Channels C21-C36, LC/UPC, Single Fiber DWDM Mux Demux, Side-A, FMU 1U Rack Mount
صورة راك 16 قناة C21-C36، مع شاشة، ومنفذ 1310nm توسعة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

راك 16 قناة C21-C36، مع شاشة، ومنفذ 1310nm توسعة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp13,791,229.940
16 Channels C21-C36, with Monitor, Expansion and 1310nm Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount
صورة راك 40 قناة C21-C60 AAWG (Gaussian)، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

راك 40 قناة C21-C60 AAWG (Gaussian)، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp19,222,908.520
40 Channels C21-C60, with 1310nm Port and Monitor Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount
صورة راك 40 قناة C21-C60، مع منفذ شاشة، 3.0dB Typical IL, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

راك 40 قناة C21-C60، مع منفذ شاشة، 3.0dB Typical IL, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp20,807,148.110
40 Channels C21-C60, with Monitor Port, 3.0dB Typical IL, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount
صورة وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C21-C35)، مع منفذ توسعة، LC/UPC, فايبر مفرد DWDM Mux Demux, Side-A

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C21-C35)، مع منفذ توسعة، LC/UPC, فايبر مفرد DWDM Mux Demux, Side-A

Rp6,548,991.840
8 Channels C21-C35, with Expansion Port, LC/UPC, Single Fiber DWDM Mux Demux, Side-A, FMU Plug-in Module
صورة راك FMU 2U(96 قناة CH15-CH62)، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, AAWG, FMU 1U

راك FMU 2U(96 قناة CH15-CH62)، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, AAWG, FMU 1U

Rp117,672,082.770
96 Channels CH15-CH62, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, AAWG, FMU 2U Rack Mount
صورة راك مسطح 40 قناة AAWG (Flat-top C21-C60، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

راك مسطح 40 قناة AAWG (Flat-top C21-C60، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp16,959,709.110
AAWG (Flat-top) 40 Channels C21-C60, with 1310nm Port and Monitor Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount
صورة وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C53-C60) CWDM/DWDM Hybrid Solution، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة ومنفذ توسعة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C53-C60) CWDM/DWDM Hybrid Solution، مع منفذ 1310nm ومنفذ شاشة ومنفذ توسعة، LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux

Rp7,001,631.720
CWDM/DWDM Hybrid Solution, 8 Channels C53-C60, with Monitor, Expansion and 1310nm Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module
صورة راك 16 قناة فايبر مزدوج C27-C42, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

راك 16 قناة فايبر مزدوج C27-C42, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U

Rp12,546,470.270
16 Channels C27-C42, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount
صورة وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C53-C60) CWDM/DWDM Hybrid Solution, LC/UPC, مع منفذ توسعة، فايبر مزدوج CWDM Mux Demux

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات C53-C60) CWDM/DWDM Hybrid Solution, LC/UPC, مع منفذ توسعة، فايبر مزدوج CWDM Mux Demux

Rp6,322,671.900
CWDM/DWDM Hybrid Solution, 8 Channels C53-C60, with Expansion Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module