شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Philippines Philippines

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

راك 18 قناة 1270-1610nm، مع منفذ شاشة، LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU 1U

₱29,166.05
18 Channels 1270-1610nm, with Monitor Port, LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU 1U Rack Mount

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1270-1450nm) LC/UPC، وفقد إدخال منخفض CWDM Mux Demux

₱8,408.32
4 Channels 1270-1330nm, LC/UPC, Dual Fiber, Low Insertion Loss CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1270-1450nm) (Skip 1390, 1410nm), LC/UPC, فايبر مزدوج CWDM Mux Demux

₱14,765.38
8 Channels 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm), LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1470-1610nm)، مع منفذ شاشة وتوسعة، LC/UPC, فايبر مزدوج، وفقد إخال منخفض CWDM Mux Demux

₱14,943.16
8 Channels 1470-1610nm, with Monitor and Expansion Port, LC/UPC, Dual Fiber, Low Insertion Loss CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1470-1610nm)، مع منفذ شاشة ومنفذ 1310nm توسعة، LC/UPC, فايبر مزدوج CWDM Mux Demux

₱17,071.79
8 Channels 1470-1610nm, with Monitor, Expansion and 1310nm Port, LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (9 قنوات 1270-1590nm)، LC/UPC, فايبر مفرد، وفقد إخال منخفض CWDM Mux Demux, Side-A

₱16,096.37
9 Channels 1270-1590nm, LC/UPC, Single Fiber, Low Insertion Loss CWDM Mux Demux, Side-A, FMU Plug-in Module

وحدة FMU Plug-in (8 قنوات 1290-1430nm) LC/UPC, فايبر مزدوج CWDM Mux Demux

₱10,762.79
8 Channels 1290-1430nm, LC/UPC, Dual Fiber CWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module