شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Sweden Sweden

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB

22.31 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 1dB (10pcs/Pack)

217.25 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

336.70 kr
SC/APC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

33.93 kr
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 1dB

33.10 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 1dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

298.54 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 2dB

24.80 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 2dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 2dB (10pcs/Pack)

217.25 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 2dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB (10pcs/Pack)

336.70 kr
SC/APC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 2dB

33.93 kr
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 2dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB

33.10 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB (10pcs/Pack)

298.54 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 3dB

24.80 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 3dB (10pcs/Pack)

217.25 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 10dB (10pcs/Pack)

336.70 kr
SC/APC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 3dB

33.93 kr
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 3dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 10dB (10pcs/Pack)

298.54 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB

33.10 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 4dB

24.80 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 4dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 5dB (10pcs/Pack)

217.25 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 5dB

33.93 kr
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 6dB

33.10 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 6dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 5dB

24.80 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 5dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 7dB (10pcs/Pack)

217.25 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 7dB

33.93 kr
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 7dB

33.10 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 10dB (10pcs/Pack)

217.25 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 7dB

24.80 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 10dB

33.93 kr
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 10dB

30.61 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 12dB (10pcs/Pack)

217.25 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 12dB (10pcs/Pack)

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 8dB

28.87 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 8dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 15dB

33.93 kr
SC/APC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 15dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت SC/APC، ذكر-أنثى، 12dB

33.10 kr
SC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 12dB

مخفض إشارة للألياف الضوئية أحادي ثابت LC/UPC، ذكر-أنثى، 10dB

24.80 kr
LC/UPC Single Mode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 10dB