شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث
صورة مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

Rp98,873.520
1x2 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

Rp103,117.020
1x2 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x2 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة

مجزئ فايبر 1x2 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة

Rp70,583.530
1x2 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector
صورة مجزئ فايبر 1x4 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x4 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

Rp127,163.520
1x4 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x4 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

مجزئ فايبر 1x4 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

Rp70,583.530
1x4 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector, Singlemode
صورة 1x8 Blade Module Fiber Splitter, SC/UPC, Singlemode

1x8 Blade Module Fiber Splitter, SC/UPC, Singlemode

Rp127,163.520
صورة مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

Rp183,743.500
1x8 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x16 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x16 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

Rp332,265.960
1x16 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

Rp155,453.510
1x8 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x8 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

مجزئ فايبر 1x8 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

Rp71,998.030
1x8 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector, Singlemode
صورة مجزئ فايبر 1x32 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

مجزئ فايبر 1x32 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

Rp183,743.500
1x32 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector, Singlemode