Sweden Sweden

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

66.80 kr
1x2 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x2 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

71.71 kr
1x2 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x2 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة

47.12 kr
1x2 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector

مجزئ فايبر 1x4 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

82.54 kr
1x4 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x4 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

47.12 kr
1x4 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector, Singlemode

1x8 Blade Module Fiber Splitter, SC/UPC, Singlemode

88.44 kr

مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

124.84 kr
1x8 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x16 PLC أحادي Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC

231.08 kr
1x16 PLC Fiber Splitter, Splice/Pigtailed ABS Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x8 PLC أحادي، وحدة مصغرة، 900μm, SC/APC

107.13 kr
1x8 PLC Fiber Splitter, Mini Module, 900μm, SC/APC, Singlemode

مجزئ فايبر 1x8 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

50.07 kr
1x8 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector, Singlemode

مجزئ فايبر 1x32 PLC، أنبوب معدني، فايبر عاري 250μm، بدون وصلة، أحادي

124.84 kr
1x32 PLC Fiber Splitter, Steel Tube, Bare Fiber 250μm, No Connector, Singlemode