شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1mW (5km) FVFL-204 القلم شكل البصرية خطأ محدد مع معيار 2.5mm محول العالمي

71.49 AED
1mW (5km) FVFL-204 Pen Shape Visual Fault Locator with Standard 2.5mm Universal Adapter

1mW (5km) FVFL-204 القلم شكل البصرية خطأ محدد مع معيار 2.5mm محول العالمي

71.49 AED
1mW (5km) FVFL-204 Pen Shape Visual Fault Locator with Standard 2.5mm Universal Adapter

1mW (5km) FVFL-204 القلم شكل البصرية خطأ محدد مع معيار 2.5mm محول العالمي

174.66 AED
1mW (5km) FVFL-204 Pen Shape Visual Fault Locator with Standard 2.5mm Universal Adapter

جهاز قياس الطاقة الضوئية Fhom-101 + مقياس متعدد للألياف الضوئية بمصدر ليزر مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

1,053.99 AED
FHOM-101 Power Meter + Laser Source Handheld Optical Multimeter with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس مصدر الضوء لفحص الألياف الضوئية Fols-101 (1310/1550NM) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

373.57 AED
FOLS-101 Handheld Fiber Optical Light Source (1310/1550nm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

FOPM-101 مقياس الطاقة الضوئية المحمولة (-70 ~ + 6dBm) مع موصل FC / SC / ST بحجم 2.5 مم

197.74 AED
FOPM-101 Handheld Optical Power Meter(-70~+6dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-102 (-50~+26dBm) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

215.03 AED
FOPM-102 Handheld Optical Power Meter(-50~+26dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية Fhom-101 + مقياس متعدد للألياف الضوئية بمصدر ليزر مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

1,053.99 AED
FHOM-101 Power Meter + Laser Source Handheld Optical Multimeter with 2.5mm FC/SC/ST Connector

FOPM-101 مقياس الطاقة الضوئية المحمولة (-70 ~ + 6dBm) مع موصل FC / SC / ST بحجم 2.5 مم

102.72 AED
FOPM-101 Handheld Optical Power Meter(-70~+6dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-108 (-70~+6dBm) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

678.18 AED
FOPM-108 Handheld Optical Power Meter(-70~+6dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-110 CWDM (+5~-40dBm) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

7,217.39 AED
FOPM-110 CWDM Optical Power Meter (+5~-40dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-105 PON

524.77 AED
FOPM-105 PON Optical Power Meter

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-105 PON

751.47 AED
FOPM-105 PON Optical Power Meter

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-105 PON

332.21 AED
FOPM-105 PON Optical Power Meter