شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Saudi Arabia Saudi Arabia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

FLYPRO متوافق مع Mellanox MC2210411-SR4 ، وحدة إرسال واستقبال DOM QSFP بسعة 40GBASE-SR4 + 850nm 150m

104.96 SAR
FLYPRO for Mellanox MC2210411-SR4 Compatible, 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceiver Module

FLYPRO متوافق مع Mellanox MC2210511-LR4 ، ووحدة الإرسال والاستقبال QSFP بسعة 40GBASE-LR4 QSFP + 1310nm 10km

941.21 SAR
FLYPRO for Mellanox MC2210511-LR4 Compatible, 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module

FLYPRO لوحدة Mellanox MC2210411-SR4E المتوافقة ، وحدة QSFP بسعة 40 جيجا بايت QSFP + 850nm 400m

194.96 SAR
FLYPRO for Mellanox MC2210411-SR4E Compatible, 40GBASE-SR4E QSFP+ 850nm 400m DOM Transceiver Module

FLYPRO متوافق مع Mellanox MC2210511-IR4 ، 40GBASE-IR4 QSFP + 1310nm 2km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

873.71 SAR
FLYPRO for Mellanox MC2210511-IR4 Compatible, 40GBASE-IR4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceiver Module

FLYPRO متوافق مع Mellanox MC2210511-PIR4 ، وحدة QSFP بحجم 40GBASE-PLRL4 QSFP + 1310nm 1.4km ، وحدة إرسال واستقبال MTP / MPO لـ SMF

746.21 SAR
FLYPRO for Mellanox MC2210511-PIR4 Compatible, 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO Transceiver Module for SMF

FLYPRO متوافق مع Mellanox MC2210511-ER4 و 40 GBASE-ER4 و OTU3 QSFP + 1310nm 40km LC وحدة الإرسال والاستقبال ل SMF

2,696.21 SAR
FLYPRO for Mellanox MC2210511-ER4 Compatible, 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC Transceiver Module for SMF

FLYPRO لوحدة الإرسال والاستقبال طراز QSFP المتوافقة مع وحدة MPS / MPO DOM لمسافة MTP / MPO DOM بطول 10 × 10 جيجابايت من طراز Mellanox MC2210511-PLR4

1,008.71 SAR
FLYPRO for Mellanox MC2210511-PLR4 Compatible 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceiver Module

FLYPRO لـ Mellanox QSFP-LX4-40G المتوافقة 40 جيجا بايت- QSFP-LX4 QSFP + 1310nm 2km LC DOM وحدة الإرسال والاستقبال ل SMF و MMF

941.21 SAR
FLYPRO for Mellanox QSFP-LX4-40G Compatible 40GBASE-QSFP-LX4 QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Transceiver Module for SMF&MMF