Saudi Arabia Saudi Arabia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1mW (5km) FVFL-204 القلم شكل البصرية خطأ محدد مع معيار 2.5mm محول العالمي

73.05 SAR
1mW (5km) FVFL-204 Pen Shape Visual Fault Locator with Standard 2.5mm Universal Adapter

1mW (5km) FVFL-204 القلم شكل البصرية خطأ محدد مع معيار 2.5mm محول العالمي

73.05 SAR
1mW (5km) FVFL-204 Pen Shape Visual Fault Locator with Standard 2.5mm Universal Adapter

1mW (5km) FVFL-204 القلم شكل البصرية خطأ محدد مع معيار 2.5mm محول العالمي

178.46 SAR
1mW (5km) FVFL-204 Pen Shape Visual Fault Locator with Standard 2.5mm Universal Adapter

الألياف البصرية الانصهار طقم أدوات الربط FOTK-704

944.96 SAR
Fiber Optic Fusion Splicing Tool Kit FOTK-704

جهاز قياس الطاقة الضوئية Fhom-101 + مقياس متعدد للألياف الضوئية بمصدر ليزر مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

1,076.96 SAR
FHOM-101 Power Meter + Laser Source Handheld Optical Multimeter with 2.5mm FC/SC/ST Connector

طقم تنظيف الألياف البصرية مع مجهر الألياف المحمولة 1.25 مم و 2.5 مم

742.46 SAR
Fiber Optic Cleaning Kit with 1.25mm&2.5mm Hand Held Fiber Microscope

جديد معرف الألياف الضوئية عالية الأداء FOFI-201

876.49 SAR
New High Performance Optical Fiber Identifier FOFI-201

جديد معرف الألياف الضوئية عالية الأداء FOFI-201

762.86 SAR
New High Performance Optical Fiber Identifier FOFI-201

جهاز قياس مستوى اشارة وأطوال كابلات الألياف الضوئية FOFR-101

1,687.46 SAR
FOFR-101 Optical Fiber Ranger

جهاز قياس مصدر الضوء لفحص الألياف الضوئية Fols-101 (1310/1550NM) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

381.71 SAR
FOLS-101 Handheld Fiber Optical Light Source (1310/1550nm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

FOPM-101 مقياس الطاقة الضوئية المحمولة (-70 ~ + 6dBm) مع موصل FC / SC / ST بحجم 2.5 مم

202.05 SAR
FOPM-101 Handheld Optical Power Meter(-70~+6dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-102 (-50~+26dBm) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

219.71 SAR
FOPM-102 Handheld Optical Power Meter(-50~+26dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية Fhom-101 + مقياس متعدد للألياف الضوئية بمصدر ليزر مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

1,076.96 SAR
FHOM-101 Power Meter + Laser Source Handheld Optical Multimeter with 2.5mm FC/SC/ST Connector

FOPM-101 مقياس الطاقة الضوئية المحمولة (-70 ~ + 6dBm) مع موصل FC / SC / ST بحجم 2.5 مم

104.96 SAR
FOPM-101 Handheld Optical Power Meter(-70~+6dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

FTR-201 OTDR المحمولة (1310 ± 20nm / 1550 ± 20nm ، 24/2dB) مع موصل FC / SC

3,651.49 SAR
FOTR-201 Handheld OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 24/22dB) with FC/SC Connector

FTR-201 OTDR المحمولة (1310 ± 20nm / 1550 ± 20nm ، 24/2dB) مع موصل FC / SC

4,706.36 SAR
FOTR-201 Handheld OTDR (1310±20nm/1550±20nm, 24/22dB) with FC/SC Connector

عدة فحص الألياف الضوئية عن طريق المكالمات FOTS-101

2,177.21 SAR
FOTS-101 Optical Talk Set

Fiber Optic Construction Tool Kit FOCTK-5001

1,560.00 SAR

FLYPROFiber Fusion Splicer FSP-4106S

8,152.46 SAR

FOCTK-5001B Fiber Fusion Splicing Tool Kit

933.75 SAR

Fusion Splicer FSP-4106S

8,152.46 SAR

Fusion Splicer FSP-4107

5,624.96 SAR

Fusion Splicer FSP-4109

5,624.96 SAR

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-108 (-70~+6dBm) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

617.96 SAR
FOPM-108 Handheld Optical Power Meter(-70~+6dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-110 CWDM (+5~-40dBm) مع وصلة 2.5mm FC/SC/ST

7,374.71 SAR
FOPM-110 CWDM Optical Power Meter (+5~-40dBm) with 2.5mm FC/SC/ST Connector

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-105 PON

530.21 SAR
FOPM-105 PON Optical Power Meter

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-105 PON

767.85 SAR
FOPM-105 PON Optical Power Meter

جهاز قياس الطاقة الضوئية FOPM-105 PON

339.45 SAR
FOPM-105 PON Optical Power Meter