شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Singapore Singapore

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

APRESIA H-SR4-QSFP + متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال دوم (QSFP) سعة 40 جيجا بايت و QNFP + 850nm 150m

S$37.16
APRESIA H-SR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceiver Module

APRESIA H-LR4-QSFP + متوافق مع وحدة الإرسال والاستقبال DOM 40GBASE-LR4 QSFP + 1310nm 10km

S$333.24
APRESIA H-LR4-QSFP+ Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver Module