شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United Arab Emirates United Arab Emirates

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة الإرسال والاستقبال طراز QSFP بسعة 40 جيجا بايت QSFP + 850nm 150m من طراز Avago AFBR-79EQPZ المتوافقة

#366748
Avago AFBR-79EQPZ Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceiver Module
102.72 AED
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
100.67 AED
97.59 AED
94.50 AED
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة إرسال واستقبال QSFP + سعة 40 جيجا بايت متوافقة مع 40GBASE-SR4 من Avago (MMF ، 850nm ، 150m ، MTP / MPO ، DOM)

تفاصيل المنتج

Avago متوافق AFBR-79EQPZ اسم البائع FLYPRO
نوع النموذج QSFP + ماكس معدل البيانات 40Gbps
الطول الموجي 850NM أقصى طول الكابل * 150m @ OM4 MMF **
الموصل MTP / MPO نوع Transimitter VCSEL 850nm
نوع الكابل MMF دعم DDM / DOM نعم فعلا
CDR أيد بروتوكولات شبكة إيثرنت 40 جيجا ، Infiniband QDR ، SATA / SAS3 ، IEEE 802.3ba ، متوافق مع MSA
تكساس السلطة -7.6 ~ 2.4dBm المتلقي حساسية <-12dBm
نطاق درجة الحرارة التجارية 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد

يرجى الملاحظة:
* الحد الأدنى لمسافة الكبلات هو 0.5 متر لوحدات -SR4 و -CSR4.
** تعتبر ارتباطًا هندسيًا بحد أقصى 1 ديسيبل خسارة الميزانية.
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون