شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM) متوافق مع Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20

#194275
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 Compatible 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Module
₪ 92.48
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
₪ 90.63
₪ 87.85
₪ 85.08
Compatible:
Cisco
Juniper
Brocade
Dell
Extreme
Generic
D-Link
HUAWEI
Ciena
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع 10GBASE-BX SFP + وحدة التوصيل طراز Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 (SMF ، 1270nm-TX / 1330nm-RX ، 20 كم ، LC ، DOM)

تفاصيل المنتج

متوافق مع جونيبر نتوركسEX-SFP-10GE-BX23-20اسم البائعFLYPRO
نوع النموذجSFP +ماكس معدل البيانات10Gbps
الطول الموجي1270nm-TX / RX-1330nmماكس كابل المسافة20KM
جهة تعاملLC البسيطالمكونات البصريةDFB BiDi
نوع الكابلSMFدعم DOMنعم فعلا
تكساس السلطة-2 ~ 3dBmالمتلقي حساسية<-14dBm
نطاق درجة الحرارة التجارية0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)بروتوكولاتMSA المتوافقة
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد
آراء المستهلكين أضف تعليقك
جاري التحميل...