شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث

LC / UPC إلى LC / UPC 10G رباعية OM4 متعدد الألياف محول البلاستيك / التزاوج الأكمام مع شفة ، البنفسجي

#685224
LC/UPC to LC/UPC 10G Quad OM4 Multimode Plastic Fiber Adapter/Mating Sleeve with Flange, Violet
US$2.99
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
US$2.93
US$2.84
US$2.75
Fiber Type:
OM4
OM3
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

LC / UPC إلى LC / UPC 10G OM4 متعدد الألياف البصرية محول الألياف البصرية ، البنفسجي ، 0.2dB فقدان الإدراج


يعتبر محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا بالمقرن ، جهازًا صغيرًا مصممًا لإنهاء أو توصيل كبلات الألياف البصرية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.

من خلال ربط موصلين بدقة ، تسمح محولات الألياف البصرية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الفاقد قدر الإمكان. في الوقت نفسه ، تتمتع محولات الألياف البصرية بمزايا فقدان الإدخال المنخفض وإمكانية التبادل الجيدة والتكرار. توفر شركة FLYPRO مجموعة واسعة من أكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلط من الذكور إلى الإناث.
تفاصيل المنتج
نوع الموصلLC-LCنمط الجسمرباعية
البولندية نوعUPCوضع الأليافالمتعدد OM4
فقدان الإدراج≤0.2dBمتانة1000 مرة
تصاعد نوعكامل الحوافمحاذاة كم الموادسيراميك
اللونالبنفسجيمعدل القابلية للاشتعالUL94-V0
حزمة الكمية1حالة الامتثال بنفاياتمتوافقة
آراء المستهلكين أضف تعليقك
جاري التحميل...
العملاء الذين اشتروا هذا المنتج اشتروا أيضا