شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Hong Kong Hong Kong

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

كابل توصيل فايبر أحادي 1 متر (3 قدم) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm

#401911
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode PVC (OFNR) 2.0mm Fiber Optic Patch Cable
HK$30.94
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
HK$30.32
HK$29.39
HK$28.46
Length:
1m
2m
3m
5m
7m
8m
10m
15m
20m
30m
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

جودة عالية وفعالة من حيث التكلفة 9 / 125μm وضع واحد بيند كابل الألياف البصرية غير الحساسة


إن كبل الألياف البصرية غير الحساسة 9 / 125μm OS2 أحادي التوهين عند التواء أو الانحناء مقارنةً بكابلات الألياف البصرية التقليدية ، مما يجعل تركيب وصيانة كبلات الألياف البصرية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كبلات تصحيح الألياف.

يعد كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9/125 OS2 مثاليًا لتوصيل اتصالات Ethernet 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. يمكنها نقل البيانات لمدة تصل إلى 10 كم في 1310 نانومتر ، أو حتى 40 كم في 1550 نانومتر.
نوع الموصل LC إلى LC البولندية نوع UPC إلى UPC
وضع الألياف OS2 9 / 125μm الطول الموجي 1310 / 1550nm
فقدان الإدراج ≤0.3dB تعويض الخساره ≥50dB
الألياف الصف G.652.D الحد الأدنى بيند دائرة نصف قطرها 30MM
التوهين في 1310 نانومتر 0.36 ديسيبل / كم التوهين في 1550 نانومتر 0.22 ديسيبل / كم
عدد الألياف دوبلكس قطر الكابل 2.0MM
سترة كابل PVC قطبية A (Tx) إلى B (Rx)
درجة حرارة التشغيل -20 ~ 80 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -40 ~ 80 درجة مئوية
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون
العملاء الذين اشتروا هذا المنتج اشتروا أيضا

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM) متوافق مع HPE (H3C) JD119B

HK$54.21
HPE (H3C) JD119B Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceiver Module

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km) متوافق مع Cisco GLC-LH-SM

HK$54.21
Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceiver Module