شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Global Global

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
  • flypro.com TrstedSite.png
  • flypro.com McAfee.png
مرشحات
تفضيلات
بحث

كابل توصيل فايبر متعدد 10 متر (33 قدم) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4

#688250
10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 3.0mm PVC (OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
CHF 4.80
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
CHF 4.71
CHF 4.56
CHF 4.42
Length:
7m
10m
15m
30m
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

جودة عالية وفعالة من حيث التكلفة 50 / 125μm OM4 كبل الألياف البصرية المتعدد


يلتقي كبل الألياف البصرية متعدد الوسائط 50 / 125μm OM4 المتوافق مع RoHS ، ويتم اختباره ضوئيًا لفقدان الإدخال لضمان جودة عالية. إنها فعالة من حيث التكلفة بالنسبة لشبكات الكابلات في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كبلات تصحيح الألياف.
نوع الموصلLC إلى SCالبولندية نوعUPC إلى UPC
وضع الأليافOM4 50 / 125μmالطول الموجي850 / 1300nm
40G إيثرنت المسافة150m في 850nm100G بعد إيثرنت100m في 850nm
فقدان الإدراج≤0.3dBتعويض الخساره≥20dB
توهين في 850nm3.0 ديسيبل / كمالتوهين في 1300nm1.0 ديسيبل / كم
عدد الأليافدوبلكسقطر الكابل3.0MM
سترة كابلPVCقطبيةA (Tx) إلى B (Rx)
درجة حرارة التشغيل-20 ~ 80 درجة مئويةدرجة حرارة التخزين-40 ~ 80 درجة مئوية
آراء المستهلكين أضف تعليقك
جاري التحميل...