شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Hong Kong Hong Kong

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

وحدة إرسال واستقبال (1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM) متوافق مع Cisco GLC-EX-SMD

#203586
Cisco GLC-EX-SMD Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceiver Module
HK$116.25
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
HK$113.93
HK$110.44
HK$106.95
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

وحدة الإرسال والاستقبال SFP 1000BASE-EX المتوافقة مع Cisco GLC-EX-SMD (SMF ، 1310nm ، 40 كيلومتر ، LC ، DOM)

تفاصيل المنتج

متوافق مع سيسكو GLC-EX-SMD اسم البائع FLYPRO
نوع النموذج SFP ماكس معدل البيانات 1000Mbps
الطول الموجي 1310NM ماكس كابل المسافة 40KM *
جهة تعامل LC المزدوجة المكونات البصرية DFB 1310nm
نوع الكابل SMF ** دعم DOM نعم فعلا
تكساس السلطة -5 ~ 0dBm المتلقي حساسية <-24dBm
نطاق درجة الحرارة التجارية 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت) بروتوكولات SFF-8472 MSA المتوافقة ، IEEE 802.3ah-2004
مدة ضمان الجودةعشرسنواتحالة المنتججديد

يرجى الملاحظة:
* يجب إدخال مخفف بصري 5 ديسيبل بين كابل الألياف الضوئية ومنفذ الاستقبال على SFP في كل طرف من الوصلة للاتصال من الخلف إلى الخلف.
** التوصية ITU-T G.652 SMF كما هو محدد في معيار IEEE 802.3z.
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون