شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

United States United States

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

1 متر (3 أقدام) LC UPC إلى LC

#403842
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex OS2 Single Mode Armored PVC (OFNR) 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
US$6.39
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
US$6.26
US$6.07
US$5.88
Length:
1m
2m
3m
5m
10m
المزيد +
تفاصيل أقل -
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

OS2 9/125 أحادي الوضع LC / UPC لكابل الألياف البصرية المدرعة داخلي LC / UPC


يمكن أن يوفر كابل الألياف الضوئية المدرعة مع الدروع المعدنية المدمجة حماية أقوى للألياف البصرية من الكابلات البصرية القياسية. تتيح الكابلات المدرعة القوية تثبيت الألياف الضوئية في أكثر المناطق خطورة ، بما في ذلك البيئات ذات الغبار الزائد أو الزيت أو الغاز أو الرطوبة أو حتى القوارض المسببة للتلف.
مواصفات المنتج
نوع الموصل LC إلى LC البولندية نوع UPC إلى UPC
وضع الألياف OS2 9 / 125μm عدد الألياف دوبلكس
الألياف الصف G.652.D الحد الأدنى بيند دائرة نصف قطرها (مم) 30D (ديناميكي / ثابت)
قطر الكابل 3.0MM سترة كابل PVC
لون الكابل أزرق هيكل حبال الألياف واحد مدرعة ، أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
أحمال الشد (طويل الأجل) 400 ن أحمال الشد (المدى القصير) 600 نون
فقدان الإدراج ≤0.3dB تعويض الخساره ≥50dB
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 درجة مئوية
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون
المنتجات التي تم عرضها مؤخرًا