شحن مجاني للطلبات التي تزيد عن 99 دولارًا أمريكيًا.

Indonesia Indonesia

الدولة

  • Global Global
  • Germany Germany
  • United Kingdom United Kingdom
  • United States United States
  • Canada Canada
  • Hong Kong Hong Kong
  • السعودية - SAR السعودية - SAR
  • الإمارات - AED الإمارات - AED
  • Australia Australia
  • Sweden Sweden
  • Norway Norway
  • Korea Korea
  • New Zealand New Zealand
  • France France
  • Spain Spain
  • Portugal Portugal
  • Austria Austria
  • Belgium Belgium
  • Hungary Hungary
  • Ireland Ireland
  • Italy Italy
  • Netherlands Netherlands
  • Switzerland Switzerland
  • Denmark Denmark
  • Finland Finland
  • Malaysia Malaysia
  • Indonesia Indonesia
  • Philippines Philippines
  • Thailand Thailand
  • Vietnam Vietnam
  • Israel Israel
  • Singapore Singapore
  • Japan Japan
مرشحات
تفضيلات
بحث

20M(66ft)1310nm LC APC Simplex Slow Axis Single Mode PVC-3.0mm (OFNR) 3.0mm Polarization Maintaining Fiber Optic Patch Cable

#70409N87
PN: PM1310-LCA-LCA-20M-PVC-3.0mm
Rp4,014,349.950
تحطيم الأسعار - كلما اشتريت، كلما وفرت أكثر
الكمية
100+
500+
1000+
السعر
Rp3,934,006.370
Rp3,813,632.450
Rp3,693,258.530
توفر: في المخزن
سياسة الشحن المجاني

FREE SHIPPING by DHL on orders above US$ 99, delivery time is 2-4 working days.


Find more details about shipping by clicking here.

حماية المشتري

  • 30 يوما مجاناً لإعادة البضاعة والاسترجاع الغير المشروط للمبلغ

    إعادة البضاعة واسترجاع النقود خلال 30 يومًا مجانًا

    يمكنك إعادة البضاعة واسترجاع النقود في غضون 30 يوما، وستكون مسؤولاً فقط عن رسوم الإرجاع

    للتأكيد قبل إعادة البضاعة، يرجى الاتصال بخدمة العملاء على البريد الإلكتروني التالي:info@FLYPRO.com. يجب إعادة المنتج في حالته الأصلية

    بمجرد استلام المنتج المرتجع، سيتم رد مبلغ الطلب إلى حساب الدفع الخاص بك

  • الدعم الفني مدى الحياة

    الدعم الفني مدى الحياة

    نقدم الدعم الفني لمنتجاتنا مدى الحياة لأي طلب على موقع FLYPRO.com. إذا كنت بحاجة إلى مساعدة، فلا تتردد في الاتصال بنا.

    ساعات العمل الرسمية من 9:00 حتى 18:00، من الاثنين إلى الجمعة (GMT + 8)

    للحصول على معلومات حول الدعم الفني للمنتجات، يرجى مراسلتنا على info@FLYPRO.com.

طريقة الدفع:

20M(66ft)1310nm LC APC Simplex Slow Axis Single Mode PVC-3.0mm (OFNR) 3.0mm Polarization Maintaining Fiber Optic Patch Cable

Fiber Type OS2 Glass Fiber Fujikura
Cable Diameter 3.0mm Cable Jakect PVC
Wavelength(nm) 1310 Connector Type LC
Insertion Loss ≤0.4 Return loss(dB) ≥55(APC)
Mode-field Diameter (µm) 9.0 ± 0.5(PM 1310) 4 m (dB)での典型クロストーク Typical Cross Talk at 4 m (dB)
Beat Length Range (mm) 2.5-4.0(PM 1310) Maximum Cross Talk at 100 m (dB) -30
Maximum Attenuation (dB/km) 1.0(PM 1310) Operating Temperature(℃) -20 ~ +70
آراء المستهلكين
أضف مراجعات
لا توجد مراجعات بعد ، كن الأولالناس الذين يعلقون